Отношения

стоит ли лезть в семью???даже если парень обещает развестись???

даже если парень обещает развестись?
Найди себе свободного. А того брось. Если он тебя любит то потянется к тебе сам, Я дам совет если ты вмешаешся в семью его, и может у тебя чтото получится, то потом когда вы будете вместе при любой соре он может тебя начать упрекать в том что изза тебя он оставил семью, оставь как оно есть.
***оленька*** 777
Лучший ответ
Не стоит.. на чужом несчастье счастья не построишь
Нет не стоит
Не стоит. Обещаного три года ждут!
Не стоит. Это Парня проблемы пусть сначала их решит.
Roman Markin
А зачам тебе использованный элемент? ?
Пусть им жена и пользуется....
Нет, не стоит!! ! Вова шагбанов говорит верно, оставь как есть. Жизнь по полочкам разложит, а он не бросит семью.
[0
[Нарги3А] 0_О
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ. личного счастья на чужом несчастье не построить. если конечно жена его сама не отпускает
зачем? пусть разведется, тогда другое дело, а так типо он с вами покрутит посмотрит разводиться с женой или нет, что его в вас не устроит он к жене, а вы?
если б ему так плохо с женой было бы свободен был бы же .
Юрий Бут
А ты себя поставь на место его жены! ! Думаш стоит лезть?? ?
Да и то что он говорит, это только для того что бы тебя в постель завлечь. У мужиков бывают перепады настроения (как у нас критические дни) , им надоедает жена, дети, работа, вот они и ищут новых ощущений на стороне, но в 99 из 100 все равно возвращаются в семью (к жене и детям) .
На чужом несчастье, свое счастье не построиш!
Мария Озкан
нет, вернётся в двойном размере
Нет, не стоит. В большинстве случаев это просто пустые обещания.
гы-гы-гы!! ! все ни так обещают! а потом говорят, ну погоди, я не хочу ей делать очень больно, ну давай еще подождем, дорогая я уже почти решися.
вот сейчас дочка подрастет... .
и все на этом, не трать свои нервы.
Не стойт . Вся жизнь в переди !!!
обещанного ждут 3 года))))))))))))))) ) не стоит верить его словам....
нет
Gauhar Baimanasova