Отношения

Что делать если парень женат и обещает развестись уже год?

Эти истории про обещания развестись слышаны уже не один раз... я даже помню об этом как-то книгу написал, изданную тиражом сто тысяч. Однако в Петрпавловске Камчатском были той зимою перебои с энергией, и мы отправили все в ихюю топку, людям погреться. А ему шельмецу не верь.... не разведется!
Aigerim Istaeva
Лучший ответ
О Господииииииииии.... да кому же вы верите????
ищи другого
Развесь уши пошире.
ничего, не разведется, так и будет постоянно мозги парить....
Что делать? Слушать это ещё много- много лет ( если есть желание).
Уходи! Шоковая терапия! Любит уйдет за тобо от жены! Если нет, оно и лучше чем влачить существование запасного аэродрома! Ты выждала достаточно!
Ирина Попова
Найти в себе силы разорвать отношения! Мужчины очень нелегко принимают подобные шаги. А обещания - звук пустой. Жену жалко, она удобна, может материальный интерес быть или просто боится скандала всех родственников - не важно, важно то, что он ГОД обещает, и ГОД обманывает двоих барышень: тебя и жену, которая ни в чём не виновата
Андрей .
Глупенькая, чем ты думала раньше?? ?
Беги от него скорее!!! !
БЕГИИ!! !
Ну если уже год развестись не может, то скорей всего дальше не стоит ждать... а обещать можно всё,что угодно....
Ин
Инна
Бросай его на ...за год 10 раз можно было решить - с тобой или без тебя.
обещанного 3 года ждут....
Ssss Sssss
обходи женатых стороной.. .
устают они от жизни семейной, вот и начинают в игрушки играть... .
кто хочет, давно уже развелся.. и не для кого-то, а для себя...
это уже не ваш парень, это ваш пихарь...
Максим Осипов
Ты будешь и дальше любовницой... развода не последует
Виктор Дрюков
займись своей жизнью и брось его.
Он не разведётся! А если всё же это случится, то он почувсвует вкус свободы и ещё долго не захочет связывать себя узами брака!
Забудь о нем.
Ждать до старости развода!
уйти и забыть его. Верь не словам, а делам
отпустить его и найти другого
как показывает статистика.... а еще больше личный опыт и опыт знакомых.... Если за этот год этот человек не развелся.. . то, как ни печально ЛИЧНО ДЛЯ ВАС, то этот человек и НЕ СОБИРАЕТСЯ покидать семью.... не ждите его.... идите вперед!!!! зачем Вам человек, которому Вы не нужны??? идите дальше, там будет еще много чего хорошего!!! удачи Вам!!!! не увязайте в ненужных отношениях
Не развёлся сразу - не сделает этого никогда. Ищи своего, без обязательств перед другой женщиной.
Armen Sukasian
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

ну а выводы делай сама: )
да пошли его.... к жене, такой никогда не разведется, полнонормальных мужчин и твой тебя дд сих пор где-то ждет)
Им верить, себя не уважать.
Если он тебе не безразличен, то стоит еще подождать. Я тоже ждала пока мой парень разведется год и жили то вместе, а толку, он развелся, а мы все равно разошлись.
Оставь его в покое....