Отношения

Итак, вопрос к мужчинам. Они конечно сразу начнут отнекиваться, мол что за чушь, но все же. Накануне побыла тут моя

подруга дурой. Обслуживала мужика- приживалу. Деньги зарабатывала, обеспечивала обоих, тяжелые сумки с продуктами таскала, огородик копала, кушать ему готовила, а он свои деньги на пиво и сигареты сливал и весь день за компом сидел. Капризничал еще, мол поднимешь тему денег - голова у меня болеть будет, работать не буду, или вообще тебя меркантильной сукой сочту, а ты должна быть духовной основой, а я материальной. И опять ни фига не делал- лишь языком молол, про высокодуховную любовь, да про то что важные у него дела. Вот скажите, вы бы какую роль хотели в семье исполнять (или исполняете) : Роль той же деккорации, чтоб за вас другой все оплачивал, по-хозяйству только работаете или роль соучастника на равных, или даж кормильцем сами хотите стать, а жена по-хозяйству?
Я бы в такой семье хотел исполнить роль футболиста. Шоб с разбега кроссовкой под зад гениальному компьютерщику ХРЯСЬ! И смотреть как летит в заоблачные дали.
Елена Киршина
Елена Киршина
15 997
Лучший ответ
А скоко щас за соучастие дают?)
Чет там и прямь о любви не слова одно обслуживание )))....да и под конец отношений редко когда ангелы о своих бывших хорошее пишут ...это было обычно ----абсолютное ленивое ЗЛО ...которое эта дура когда -то сильно любила или была его до конца любящей женой и в этом духе...)))))
я работаю на двух работах, жена дома с детьми сидит. как-то так.
Помогал бы во всём, но таких женщины заняты или не нужен им, к вторым тянет и хочется ухаживать
Одного на кол. Вторую к психологу
К~
Клеопатра ~
22 227
это смотря кому как повезло в жизни устроиться, так то главное любовь, бывают и мужчины домохозяева.
Ксю Марченко
Ксю Марченко
13 422
Александр Кардаш Ну да. А там мужик и по-дому ниче делать не хотел
не, даж если б и хотел, долго не протянешь. Как минимум скучно станет.
Ахуе. шая скотина, а не мужик
Он её не любит, живут как соседи по общежитию.
Я не мужик, но так не должно быть, как вы описали.
такие как твоя подруга должны страдать
Настя Билюнас
Настя Билюнас
1 188
МУжчин-приживал гоните в шею. По-моему, каждый человек, тем более, который состоит в семье должен чувствовать ответственность .А не как описуимй Вами лежака. Не буду браниться, тоже люблю полежать на диване и посмотреть любимый фильм. Но не до такой степени.
Мужчина должен быть мужчиной, зарабатывать, обеспечивать семью. А жена - это уют дома. ну вы меня поняли