Отношения

Помогите советом о личной жизни. прочтите пожалуйста.

По своей дурости начала общаться с парнем, имея своего. В итоге он влюбился.
Я ему отказала, сказала что люблю своего парня. но этот оказался редкостным говном, начал говорить что расскажет моему парню о нашем оьщении (окажется что я ему наврала) но мало того он сказал, что скажет парню чтоя ему изменила с ним . Дело в том, что если он расскажет про общение и подтвердит это сообщениями, то и в измену парень поверит... Я не знаю что делать....
трудное положение, но не унывай! Жизнь преподносит тебе урок: 1 не верь таким парням, как тот с кем ты просто встречалась 2 первому ничего не говори, проверь его отношение к тебе, даже после того, что наговорит ему второй, не оправдыайся, не уговаривай, просто учись смотреть внутрь, если парень не поверит в чушь, значит он серьезно с тобой встречается, держись за него, если пойдут упреки.... бросай его, он не лучше второго. Но урок усвой, в жизни такой момент снова повторится, а ты уже научена, и не повторишь ошибки
Елена Трещанович
Лучший ответ
Ренат Муталапов Спасибо большое за поддержку... Я честно все осознала, и просто теперь только жду... жду пока этот придурок отработает обещенное... Я больше боюсь не за себя, точнее за себя вообще не блюсь, а боюсь за своего любимого почти уже мужа, за то как ему будет обидно и плохо... ведь он верит мне искренне... более искреннего человека я еще никогда не встречала...
бросать обоих, прежде рассказав всё своему парню.... опередив этого)))
Михаил Гусев
Ренат Муталапов Да не хочу я своего бросать я его люблю и хочу всб жизнь с ним поовести, у нас уже планы, и я поняда что совершила ошибку когда начала с тем придурком общаться
бросай срочно обоих и пусть ищут себе подобных
Рассказать первой своему парню!
Ренат Муталапов Если расскажу будут разборки, мало того что этот прмдурок бьет всех кто двигается, но и расскажет уж точно со злости
Поэтому я за девушек и не плачу.
gamza_pavel
ты при общении с ним заигрывала?
Ольга Белая
Ренат Муталапов Полуяилось так, что да... просто потеряла голову и заигралась... Потом бошка встала на место. И теперь жалею
значит не очень любишь своего парня если увлеклась другим
Ренат Муталапов Я знаю и теперьочень жалею... просто хочется уйти под землю... И все исправить
Сделай ход конем! Скажи, что если он проявит инициативу, то ты расскажешь ...Он скажет: "Этого же не было", а ты ответь, в моя душа тоже не знала таких редкостных людей как ты...
Если он такой, что мешает тебе ответить тем же оружием? Скажи ему, что расскажешь такое, от чего глаз у него задергается, если этого нет, придумай, тебе явно поверят больше, а для него уроком будет на всю жизнь!
расскажи своему парню первая
Андрей Михеев
Ренат Муталапов Да я просто хочу забыть это все и жить спокойно с любимым, тем более у нас планы уже...
Но этот придурок жить спокойно не дает
Придется все рассказать своему парню как есть, это единственный способ сохранить отношения.
Банги Хэп
Ты сама реши для себя, что тебе делать.) Натворила делов сама, теперь рули тоже сама. За поступки отвечать приходится, коли не умеешь делать грамотно...
расскажи всё своему парню если любит то поговорит с эти м козлом и всё ему объяснит