Отношения
почему парень обижается на правду?
его отправили в командировку в область. скорее всего она будет длиться недели 2-3.. он мне написал оттуда что условия ужасные.. в доме противно находиться, связи на самой работе вообще нет, чтобы поймать инет нужно выходить куда-то на улицу. он каждый раз ноет когда его посылают куда-то в командировку.. меня это достало уже. сказала ему вчера "ты сам виноват. я тебе говорила еще очень давно чтобы менял работу на нормальную". на что он обиделся и потом со мной разговаривал никак, безразлично что ли.. я такой человек что нежности терпеть не могу. заи, коти, любимые - нереально раздражают.. а он как уехал постоянно стал мне настрачивать как скучает, через каждые 5 мин люблю люблю люблю люблю!!!! у меня нервы уже сдают. говорила ему что он становится похожим на тряпку и расклеиваться. обиделся еще больше. что делать? какого я должна молча слушать его нежности, если меня это раздражает.!?! говорила ему это уже, но он походу не понимает.
Я бы тоже на такое обижалась, он к Вам со всей душой, а Вы его тряпкой обзываете. Можно же и помягче намекнуть, что Вам уси-пуси не нравятся. А по поводу командировки, он же ждет Вашей поддержки. Как же Вы в семье жить собираетесь, детей растить, если никого не способны пожалеть и поддержать? Будьте терпимее, в этом смысл отношений.
На счет работы Вы верно сказали, на счет нежности....))) просто иногда промолчите
он хочет сочувствия, сострадания .
Кристина Дутко
но ведь я ему давно говорила чтобы он менял работу на офисную какую-то, чтобы на месте сидел, а не по командировкам мотался..
а чем он думал когда уезжал?? нужно знать наперед что его ждет там, конечно, теперь будет жаловаться что жизнь такая скучная в загроб, все решается совместно дома что куда зачем почему, а как там, а что там, как платить будут, это все рутинная судьба человека - как построит свои планы так пусть и розгребает, но чтобы не говорил потом что не советовался с тобой на счет поездки туда
смешно это, когда женщина себя человеком называет
Марина Разя
а кто мы, женщины, по твоему????
билин заипали спамеры
Может, он просто хотел услышать, что вы тоже скучаете? Может несмотря на вашу холодность, он по-своему хотел сказать, любит вас.
Дело, по ходу, не в работе и не в командировке. А в том, что он хочет общаться с вами чаще и не всегда получается. Из-за этого злится.
Если бы работа так уж ему не нравилась, думаю, он сам бы искал другую. Любовь - это не муси-пуси. Она не раздражает.
иногда перетерпеть стоит. ну а если совсем невыносимо-то как вы вообще до сих пор вместе.!!?
Кристина Дутко
он раньше не был таким.. я и влюбилась в него когда-то потому, что он был пофигистом. ни за кого не переживал, нежности особо не демонстрировал.