Отношения
Я очень толстая, вешу более чем моя норма и даже норма мисс толстушек, что делать, помогите ?
В вк есть группа "Типичная Анорексичка" тебе туда, все расскажут, покажут и диет там много
ну что давай по маленькой и бум немного пьяненьки и по фиг вес)))))
поешь и успокойся
Не жрать
мне помогла безуглеводная диета сбросить 10 кг.
не смотри, что она при сахарном диабете, т. к. она для всех полных очень хороша
подробнее можешь прочитать тут
http://diabet-med.com/dieta-pri-saxarnom-diabete/
твоя задача не есть сладкого (вообще ни чего) и мучного вообще не есть, если ты этого не можешь, то так и останешься жирнухой!
подробнее можешь прочитать тут
если много ешь, то нужно много срать, если много срать не можешь, то разработай прямую кишку анальной палочкой
Татьяна Чистякова
да, ты болен анорексией)))))))))))))))))))) 0т слова "анал")
о боже мой, думаю, надо продолжать толстеть и поспать в книгу рекордов Гиннеса
ИДТИ В СПОРТЗАЛ!
Ура-ура! У нас снова стартует НОВАЯ ГРУППА УЧАСТНИКОВ в программе ЖИЗНЬ в стиле WELLNESS!
Нас порадовали и впечатлили результаты НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ!
И мы готовы идти дальше с новыми участниками.
Старт программы 17.07
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЕМ ДО 10.07
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ Вам просто необходимо выполнять рекомендации и задания ИНСТРУКТОРА, отправлять отчетность.
За 12 недель вы не только похудеете на 8-14 кг, а еще узнаете много полезной информации:
? Принципы снижения веса и принципы ПП.
?Что такое здоровый вес.
? Сколько килограммов нужно и можно сбросить без ущерба для здоровья.
? Как вы можешь безопасно осуществлять снижение веса.
?Какие продукты помогут контролировать вес.
? Как побороть страх перед переменами.
? Как менять пищевые привычки и пищевое поведение.
? Как худеть в семье.
Присоединяйся, пиши на ватсап 8-988-334-10-38 или эл. почту mariya.wellness@yandex.ru
Старт программы 17.07
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЕМ ДО 10.07
? Принципы снижения веса и принципы ПП.
?Что такое здоровый вес.
? Как побороть страх перед переменами.
? Как худеть в семье.
не есть много. хлеб нельзя конфеты сладкое нельзя. короч на завтрак одно яйцо и что нибудь попей и в обед два яйца и овощи. на ужин овощи фрукты ягоды. вот такая диета. поможет