Отношения

Недавно моя подруга видела в магазине одну очень толстую девочку с мамой

Она стояла в очереди за хлебом. И рассказала, что она видела. Этой девочке мама говорит - выбирай сухарики. Бля, неужели безмозглая мамаша не видит до чего ребенка довела? Моя знакомая сказала, что ей очень хотелось врезать этой безмозлой женщине и обматерить ее.
Ой, мне тут подруга рассказала как её знакомая свою годовалую дочь салатом Оливье, сосисками и колбасой кормит. У бедной девочки уже в год ожирение. У меня волосы дыбом встали. Конечно будет куча болячек у бедного ребёнка если его кормить майонезом с сухарями и чипсами. Таких детей можно только пожалеть. Родители сами им жизнь портят, а потом долго долго рассказывают про склонность к полноте и широкую кость.
Bakyt Алтaев
Лучший ответ
Светлана Красношлык Да а вы почитайте остальные ответы все считают наверное что мама той девочки права
Угу, есть такие. Толстый ребёнок сидит и жрёт булку с джемом, а мамаша хоть бы хны. Мозгов у людей нет совсем. ((
Миша Суриков
Светлана Красношлык Это вы тоже видели?
ну и че моя например 150 грам кокса куда то КУДА ТО! мать ее дела НЕСТАЛО КОКСА!
я бы вас там таких участниц чужой жизни лопатой по жопе поразогнал бы. Какое твое собачье дело?
Светлана Красношлык Это мне подруга рассказала. Большое дело. Вы что, тоже так раскармливаете своего ребенка. Что вас так задевает?
Может она диабетик? Девочка над болезнями не смеются
Светлана Красношлык Может и диабетик. Я не смеюсь, мне рыдать хочется. Но мама же ей предлагает сухарики, делает хуже
Очень жаль, что мать не понимает насколько это ошибочно... Жестокое общество, девочке будет в будущем не очень
Катя Зорикова
Светлана Красношлык Да, все ее в школе дразнят и обзывают сто пудов. Ладно она не понимает, потому что мала еще - но а мать же должна иметь хоть какие-то мозги в своей башке.
За собой смотри, а не заглядывайся на других !!!Не отвечай ничего, проглоти и всё !!
Нелли Семенова
Светлана Красношлык Это мне подруга рассказала
Сама не понимаю, как так можно.... Я думаю что она скорее всего сама ее раскормила, а если это заболевание то зачем она делает еще хуже?
может она на одних сухарях и сидит чтобы вес сбросить
Наталья Якуш
Светлана Красношлык А х... так вес сбросишь
Извините, но не факт что в этом виноваты родители девочки, это действительно вполне может быть заболевание, физическая особенность. Я в детстве была крупнее многих детей, начиная с момента рождения и лет до 12-ти, никто меня не перекармливал, ела даже меньше нормы, по причине того что были трудные времена, ребёнком была активным, но вот не худела никак, с возрастом уже вытянулась.
Светлана Красношлык То пускай дальше ее сухариками и чипсами кормит
а Вы не думали, что если есть ожирение значит есть серьёзное заболевание далеко от просто сахарного диабета, у меня сестричка тоже очень толстая, ей операцию сделали на сердце, ребёнок весёлый, и от капельниц и таблеток опух, хотя ввиду не скажешь что болела, это не смешно, это болезнь и еда тут не пришем это не еда, это болезнь, мне кажется тупая не мама а вы, уж извините
Светлана Красношлык Тупая вы. Я не смеюсь, мне наоборот жалко девочку, и этот случай мне подруга рассказала, я говорю о том, что зачем мамаша ее дальше раскармливает этой химией????
Я люблю толстых :)
Светлана Красношлык Такдевочка маленькая, жалко ее