Отношения

Должен ли я содержать жену, если она не хочет ни рожать, ни содержать моё хозяйство в порядке?

Zamira Tologonova
Гони ее! Такие не нужны она тебя не любит! Пусть ищет богатого!
{ Анастасия }
Лучший ответ
Так ты взял бесплатную няню - уборщицу, чтобы еще и детей тебе рожала? А она твоих надежд не оправдала? Незадача . Нужно расставаться .
Мария Седых
Лариса Дудкина Нет, он взял суку, которая будет жить за его средства и нихера даже не делать.
пусть хоть вышывать поучится
Б.
Белка .
)))) а зачем женился))) разводись конечно.
"моё хозяйство"-этим всё сказано
Макс Петров
Лариса Дудкина ну так если сука у него бесплатно живёт?
Пусть слушает Торсунова ОГ
сидеть в интернете хочет и в ус не дуть. лупить таких девушек надо.. но толку, -надо что бы сама хотела быть аккуратной, готовила бы вкусно, доброй быть, -если сама не хочет то это гемор. все что угодно изобретет, всех виновными сделает и будет сидеть в интернете вся обиженная
Сейчас никто никому не должен.. а что она сама не работает?
Почитай, недалекий, что тебе Мужчина Андрей Шербах пишет!
А про какое хозяйство вы говорите? Дом-это ваше общее хозяйство. Если она не хочет вести домашнее хозяйство, то думаю, вы не обязаны особо тратиться на нее. Каждый должен выполнять свою работу во благо семьи. Это называется взаимоотдача и без нее не построить крепких отношений.
Анд Тет.
А что она хочет? Зачем женились на такой?
Лариса Дудкина А так сейчас 90% бабья. Перед свадьбой - они влюблённые по уши, щастья море. А как расписались - сразу суку включают.
У меня такая ситуация, я постоянно разрываюсь между двумя детьми, в доме порядок и еда готова, но муж не ценит то что я делаю! он не понимает скольких сил я на все это трачу но он принимает все как должное со словами " и что теперь это твои проблемы" - может если бы он заботился обо мне показывал что любит хотя бы тем что цветы дарил просто так без повода.. видите ли он деньги зарабатывает но после работы только в "доту" играет! Хоть бы раз после работы взял сына 3 мес. на руки. Зачем такие гребаные мужья? вы считаете только что все вам и все для вас!
Лариса Дудкина Он деньги зарабатывает, ты делаешь свою работу. Он обеспечивает тебя и детей.
Или ты не представляешь, сколько сил надо, чтобы обеспечить тебя и молокососов?