Отношения

Как Вы относитесь к танцу тверк?

Вот обьясните, в чем такой живой интерес у девушек к этому танцу? Как это вообще можно назвать танцем http://m.stranavstrech.ru/groups/soobxhestvo-xoroshego-nastroenija/parad-urodov-v-odesse-proshel-cellulitniy-fleshmob-video-18/ (видео).
Al'bеrt U
Положительно отношусь, он симпатичный )))
Куприна Наталия
Лучший ответ
хороший танец и полезный для женщин.
с блядством.. надо бороться.
Askhat Kabgaliyv
норм
Павел Соляник
Бути данс вообще-то...
Отлично отношусь.
Такой в школах на физкультуре ввести..
Олег Жуков
крайне негативно отношусь. В современном мире уже начали переходить на полнейший бред. На совершенно бесполезные вещи переключают внимание и затраты сил людей. научились бы так на работе выкладываться, как перед зеркалом махать очком.
Ой, да чем бы люди не занимались, лишь бы не воевали друг с другом. А то, что на видео, не имеет ничего общего с тем, как его исполняют профессиональные танцоры. Тверк - это всего лишь одно из направлений танцев. У меня отвращение не вызывает, кстати, но и не нравится особо. И не переживайте, такие позорные фанатики скоро про него забудут, как в своё время про драмбасс. А профи могут станцевать, что угодно, и вряд ли такие танцы - смысл их жизни.
Если он не очень пошлый, то тогда почему бы и нет)
На хую вертел
Кому нечего делать - пусть танцуют, ДОМА, а массы такие танцы вести категорически нельзя! Как клип - там это бл... во. Дети детей рожают - подумать может надо что такие танцы не самая лучшая идея для нашей страны! Мы не в Африке живем, а извините движения эти только на увеличение либидо и эренкцию направлены.