Отношения

Одинокий ковбой и танцы с волками.

В годы моей бурной молодости, да и сейчас иногда, я часто ходил в клубы и на дискотеки, чтобы снять себе девку на ночь или может даже на выходные. Обычно проблем с этим не было. Пьяных девок всегда было в избытке, и если какая-то не хотела уходить из клуба на хату, то можно было по-быстрому трахнуть ее прям в сортире. Я всегда ходил в клубы и на дискотеки именно с этой целью, а не посидеть или потанцевать. Однако, многие дамы мне говорили, что ходят по клубам именно для того, чтобы потанцевать там. То есть ритмично повертеть жопой и потрясти сиськами перед десятком голодных, мужских, пьяных глаз, половина из которых считает своим долгом склеить девку или хотя бы пощупать ее за жопу. А сколько драк и разборок бывает там между мужиками из-за какой-то вертлявой жопы? Вообще, для танцев существуют танцевальные кружки, а это беспорядочное виляние полуголым телом перед озабоченными "охотниками", жаждущими секса, я бы назвал танцами перед волками, где удовольствие доставляет вовсе не движения, а риск. Риск быть трахнутыми в грязном сортире за пару бокалов дешевых коктейлей. И ведь в клубы ходят обычные дамы, в мирской жизни они облико минерале, а как только попадут в клуб, то сразу трусы долой и плясать на барную стойку, даже если весом в центнер. Но это моя мужская точка зрения, может, благодаря своему похотливо-извращенному сознанию я вижу все это как-то иначе. Так в чем же смысл посещения клубов девками, что они там ищут, зачем туда ходят?
я предпочитаю туда ходить в мужской компании, с тёлками там делать нечего, ну разве что сниматься за компанию. а вообще у баб есть такой прикол - побухать, потанцевать ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ - но это не про меня конечно, мне такие приколы не смешны как то.
Аюб Азизов
Лучший ответ
Александр Халфин Сколько сразу правдивых ответов посыпалось :)
совершенно с тобой согласен.
Яна Кравчук
Как ни странно, ищут кусочек своего счастья.
всё правильно говоришь, 80% баб туда ходят чтоб пилоткой потрясти и бухнуть между перерывами на халяву, или же уединиться в VIP комнате и строчить там пол ночи, при этом говорят что ходят танцевать до упаду
Алекс Жданов
Александр Халфин Мне вот интересно, когда они говорят своим парням, что идут туда с подружками "просто поболтать, потанцевать" парни им верят?
А может не в клубах...
Кто за чем по клубам ходит. . .кто клеить, кто нюхать, а кто и с друзьями посидеть.... В кафе и бары тоже иногда заходят тупо пожрать.. . не поверите. Я туда в одиночку никогда не ходила, а потому кто так чем в тубзиках занимается не ведаю.. . Если занесет меня в скорости дорога в клуб, бар, или еще куда, то танцевать я буду просто для того, чтобы потанцевать.... Мне и дела нет до озабоченных волков.. . А вообще у нас в стране полно одиноких дам и они ходят туда для того, же для чего и вы. ищут себе приключений на пятую точку. Кому чего не хватает вобщем.
это как и Буревестник, что ищет он в краю далеком, зачем покинул отчий дом)
ты как всегда "умен! "
Только я не поняла, что значит твое ОБЛИКО МИНЕРАЛЕ?)))
Закир Валиев
Сам себе ответил: интересен риск:
"Я вот кручу, а ХРЕН ты меня получишь! "

Я свою судьбу даже в мелочах привыкла планировать сама.
Нина Ясинская
грубо, но правильно))
Стоило писать так много об обычных шлюхах.
Марат Хамзин
Александр Халфин Шлюхи разные важны, шлюхи всякие нужны.
Мы ходили в молодости в клуб плясать и стриптиз смотреть, казалось круто, как взрослые) А сейчас не ходим, шумно очень там) Если только праздник какой или девичник, стариной тряхнуть))
Александр Халфин Давай вместе стариной тряхнем?
Побыть плохой девочкой.
Leda Leda
Ильгиз Валиуллин шлюхой побыть!
Я изредка хожу побухать и потанцевать. Исключительно с друзьями ( до замужества) с друзьями и мужем сейчас.
На танцы я тоже хожу) но там пить нельзя
Зинаида Belaja
а ты не задумывался, может тоже поохотится -ходят=)))
Александр Халфин Говорят, что только потанцевать...
А у психически не здоровых людей не стоит спрашивать как их здоровье не знал?
Умные не ходят в клубы, по простой причине там одни проблемы и озабоченные, пьяные уроды обитаю и ничего хорошего там нет
деффки ходят в клуб по двум причинам:
1. поипацца
2. подинамить
Марина Полянина )))) Вот краткое резюме моего длииииного "объяснительного" ответа))) ) Факт : или-или)))
Нина Ясинская Но динамить интереснее. Хотя и рисково. Такк ведь адреналин же ж!
Что бы это понять, надо проникнуться атмосфЭрой всего вера)) ) Итак.. . вечер, подружки, бутылочка, разговоры "за жизнь"... так как мужчин рядом нет, а у кого то и в принципе нет.. . то после обновок-покупок беседа плавно переходит к обсуждению мужиков.. . еще по одной.. . теперь уже об общей козлистости и неверности.. . и вот он - тост "да ну их всех на ...за нас, девочки!!! ")))... о сколько в него вложено смысла!! ! сколько любви и восхищения собой и своими подругами.. . ведь и умницы и красавицы.. . и в дом и в доме. . эх мужики - не видите вы своего счастья).. . И опачки.. . тут сама собой возникает идея, пока еще робко прячущаяся под предлогом "а поехали куда-нить потанцуем" - пусть посмотрят на своё счастье!)) ) Пусть неблагодарные пообблизуются, пообхлёбываются слюной, пообкусывают свои локти, пусть увидят настоящих женщин, которые им козлам не доступны)) ) И вот.. . звёзды на танцполе.. . оглаживают свои выпуклости, призывно виляют бёдрами, всеми движениями имитируют половой акт и в исступлении трясут волосами.. . это танец победительницы, королевы.. . смотрите "мальчики" что вам не светит)) ) При этом жадно впитываются все взгляды.. . и одобрительные "давай-давай" как розы к ногам.. . о да.. . красота это страшная сила.. . А дальше - тут уже или ваш вариант.. . "упоённая" успехом.. . подхлеснутая словами "ты такая сексуальная" и прочее - готова на секс.. . или твердо держащая знамя "фиг вам, а не такая как я" - удаляется домой.. . по инерции еще флиртуя с водителем такси.. . не желая расставаться с праздником - предложение подружкам "у меня дома ещё пол-бутылочки" под кофеек.. . потом стадия горьких слёз.. . ведь все видели и отметили какая классная, а тот единственный - так и не оценил.. . тяжелый сон.. . утро.. . ну дальше известно... Так вот.. . зачем?. . за чем? ..побыть королевой, желанной и недоступной, пусть пару часов) И пусть увидев такое на ютубе, королева презрительно фыркает, глядя на юбку заправленную в трусы, на лоснящиеся рожи и вывалившиеся сиськи.. . она знает что не такая.. . разве не ее грациозность, природная сексуальность и истинно королевское обаяние заставили вчера пьяного азера два трека пристраиваться к ее виляющей попе?)))
Александр Халфин "это танец победительницы, королевы"
А я всегда думал - это призыв "трахни меня"
Фариза Оралбаева ой Люба, Люба, звезда ютьюба...
Kodir Shekov А вы попробуйте с такой же самоотдачей и дома флиртовать с мужем. Может тогда он заметит в вас не только уставшую и вечно не довольную или не долюбленную занудлевую жену, а ту пусть даже застенчевую девушку, но с горящими глазами!
Людмила Новоевская Заебало это быдло уже. Раньше я не думал что так люди сильно делятся по классам. Но просто заебало - они как животные. Из богатых семей - и умные, порядочные и милые, настоящие женщины. Поговоришь, нет секса, не ничего ухаживаешь. У бедных - У меня сиськи и жопа, я королева! Это п издец посто
Мне плевать на похотливых мужиков, я хочу танцевать под громкую классную музыку, на танцполе, в полутьме, я обожаю танцевать! Сравнить танцпол с танцевальным кружком, это все равно, что сравнить хрен с пальцем, пардон. Никаких полуобнаженных тел не было, бывало гуляли субботним вечером по улице, а пойдем потанцуем? А пойдем! В чем были одеты - в том и шли. Да и кроме желания потанцевать, есть у девушек маленькая надежда, что ее заметит нормальный чел, пригласит на медленный танец, дальше знакомство, общение, не у всех же мысли вокруг ширинки. На моих глазах подруга так познакомилась, поженились, воспитывают дочь. Это воспоминания, в клубы мы свое уже отходили.
Janik Sыzdыkov
раньше я ходила - за Динамо) теперь не хожу. окольцевали))
лайк тебе) ) я тебя полностью поддерживаю
Татьяна С.
пожалуй соглашусь
Владимир Р
Согласен. Такова жизнь.