«Собирается ли Россия использовать для защиты государственных рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?» (с) Вопрос российскому правительству.
А тем временем в будущем...
Нет войн кризисов и прочих катаклизмов. Красивые, стройные и никогда не работающие женщины живут на берегу моря в больших и богатых виллах. Их сады полны цветов и других кустов. За ними трепетно следят длинноволосые, смуглые и мускулистые садовники с белоснежными зубами. Женщина может позвать такого садовника пальцем, и он охотно побежит к ней, чтобы подарить ей свою любовь. Он изо всех сил старается доставить ей удовольствие, потому что, если у него этого не получится, то его накажут тяжелыми изнурительными работами, которые выполняют все остальные мужчины. Эти остальные мужчины работают за еду. У них нет денег, нет дома и нет никакого имущества. Они рабы и умеют только лишь служить женщинам. Они работают в шахтах, на рудниках и в прочих вредных местах. Они грязные, израненные и быстро умирают. Но кому какое дело до них: в школе рабов всегда есть новые свежие юноши, которых специально обучают подчиняться женщинам. Их постоянно пилят, унижают, а иногда им приводят девочек-ровесниц. Этих девочек учат отдельно, их учат быть принцессами. А на практику приводят в школу рабов, где они могут издеваться над мальчиками как захотят. Следят за всеми мужчинами строгие старые бабки-вахтерши, которые замечают малейшие формы неповиновения и тут же их пресекают. Но бывает, что рабы убегают. Сбежавшие рабы живут в диких местах, окруженных пиявковыми болотами. Они пасут скот и занимаются охотой, они носят шляпы и маски, чтобы их никто не узнал. Они мечтают, чтобы мир стал другим. Их мало, очень мало, но они свободны...
Это будущее или настоящее, что-то я совсем запутался?
Отношения
Одинокий ковбой и мир будущего.
печальная картина будущего мира ) пожалуй я бы ушел в повстанцы командовать взводом разведчиков - совершать вылазки в стан врага и брать их в плен - для "допросов" )))
Людмила Сушкова
Рад, что ты с нами, камрад!
Это фантазии, которые не воплощаются в жизнь!
Людмила Сушкова
"Мужчина должен содержать женщину и выполнять все ее капризы" (с) бабы
Это фантазии?
Давным-давно, кажется, пять лет назад, тогда еще президента Владимира Путина в ходе прямого телеобщения с народом спросили: «Собирается ли Россия использовать для защиты государственных рубежей Огромных Боевых Человекоподобных Роботов (ОБЧР)? »
nversia.ru›Газета›view/id/5022 копия ещё
8КИНОФОРУМ. Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim / 2013 / США / Гильермо.. .
- Собирается ли Россия использовать для защиты государственных рубежей огромных боевых человекоподобных роботов? - Без участия человека это невозможно. Главное — это пограничник.
kinoforum.ru›Фильмы›topic/11033 копия
Помечтал? А теперь работу работай)) )

Какие при нашем разрушенном производстве роботы?
Людмила Сушкова
А зачем их производить, когда любая баба их может родить?
это брЭд
Вася Пупкин
Брэд Питт?:)
это вариант, КОВБОЙ
Все фантасты умерли от зависти и от твоих гонораров!
это чья то реальность!! а реальностей множество!
Витя Муллахметов
Тёзка, да !!!
Ээээ....у меня сынок подрастает!!!!Не хоца мне, чтобы он был чьим-то рабом!!))) а можно как-нить переписать эту историю? Оставить взаимность, уважение....любовь....черт возьми?
Людмила Сушкова
Нужно избавить баб от ментального вируса "ты достойна большего", в первую очередь. Ну а мужчин научить быть самостоятельными и рассматривать женщину скорее, как партнера по предприятию "семья", а не богиню, от милости которой зависит его судьба.
Джеймс Рейнор! это ковбой будущего
АпокалипсисЪ.... сегодня...)))
Скорее бы все передохли.
этот бабский рай не для меня, я на Марс, кибеням!))
плагиат "Капитала" Маркса детектед!))
Людмила Сушкова
Там немного о другом. Там нет разделения по половому признаку.
По моему это глупость.
И всегда есть те кто против власти и эти гуманистки вернули бы со временем все назад.
Матриархат не возможен по причине женской таски любить мужчин
Людмила Сушкова
Что значит любить мужчин по-твоему?
и еще... они прятались в норки....))) )

много букав
а мне про роботов понравилось.
я думал о чем-то таком, но это утопия ввиду того что женщины это некий обезболивающий противовес нынешнему рабскому положению
хотя сама идея силового консервирования большей части популяции слонов по достижении некой точки сигнулярности ("умных" обработают идеологически) имеет право на жизнь...
Людмила Сушкова
Какой же это противовес, если большинство из них смотрит на мужчину лишь как на кошелек?
Что это?
Людмила Сушкова
Взгляд на происходящее
Это и не будущее и не настоящее...
Это бредовые фантазии женоненавистника. Женщины по своей сути довольно гуманны, и среди них, кстати, меньше ненавидящих национальные меньшинства, чем среди мужчин. Посему ваш вариант - это прошлое, но с точностью до наоборот. - Когда церковь не признавала женщину как человека и только в VI веке МАКОНСКИЙ ЦЕРКОВНЫЙ СОБОР на голосовании принял решение о том, что у нее есть НЕКОЕ ПОДОБИЕ ДУШИ (с перевесом всего в один голос)...
Людмила Сушкова
Спать с хачом за бабло, это гуманно и толерантно в отношении к национальным меньшинствам, ага.
А может быть предки были правы: нельзя бабу человеком считать?
Женя Янушонок
попробую развеять ваш скепсис
Главная ошибка - копирование какой-то части настоящего в будущее т.е. пустая идеализация последнего.
В принципе описанное автором вопроса существует в западном обществе, на добровольных началах, уже сегодня. Обществе, ушибленном фрейдизмом, гедонизмом и философией гламура. В отсталых странах вроде нашей это не приживается в основном из-за низкого уровня жизни (и за это реальное спасибо пахану как ни странно!), а также не уничтоженных до конца традиций и духовности.
Но речь даже не об этом... в принципе любая идеология, придуманная обществом спектакля, будет (иметь временные рамки) уязвима если она отходит от человечской природы. Поэтому вопрос лишь в грамотной подмене основ, форматирования старого под соусом "неизбежного" "для всех" (ощутите как вы остались вдруг в одиночку xD) нового мира.
И абсолютно не важно что это будет за мир, если в нем будут царить термины (типа благополучия), не имеющие никакой связи с истинным человеческим счастьем, но имеющи