<i>Наши женщины - это главное национальное достояние нашей страны (с) Кто-то из политиков. </i>
Ни для кого не секрет, что европейские женщины очень любят горячих южных парней и едут за большой и светлой любовью во всякие Турции и прочие Тунисы, или просто наслаждаются вниманием гостей столицы с Кавказа. Горячие южные парни, в свою очередь, тоже любят белых женщин, и с радостью дарят им свою страсть, потому что жениться для них дорого, а овцы уже надоели. Трудолюбивые и честные европейские мужчины, несмотря на толерантность и прочую демократию, не разделяют такие взгляды своих жен, сестер, дочерей, в том смысле, что им неприятно, когда женщина из его народа трахается с чем-то чумазым. Сами европейские женщины, похоже, не испытывают подобной неприязни к мужчинам южных национальностей, считая, что "лишь бы человек был хороший". Но как раз хорошие европейские мужчины их почему-то не привлекают в сексуальном плане, а только как источники доходов. Однако, мамашки детей, что учатся в школах, очень недовольны тем, что класс ее чада наполовину состоит из детей тех самых горячих южных парней, что дарят ей любовь на солнечных курортах и в столице, и выражают огромное недовольство по этому поводу. Правительство заботится о правах трудолюбивых европейских мужчин и их женщин и гоняет нелегальных мигрантов по телевизору каждый день. А работодатели, то есть те самые трудолюбивые европейские мужчины, предпочитают нанимать на работу тех самых мигрантов, которых так упорно гоняет правительство. Вопрос: как трудолюбивым европейским мужчинам сохранить свое национальное достояние в таком бардаке и вернуть любовь и уважение своих безмозглых женщин?
Отношения
Одинокий ковбой и национальное достояние
Не получится ничего, потому что надо менять менталитет.
Едут в погоне за лучшей жизнью, а зря!
Александр Дагаев
Каждая школьница понимает, что во всяких Африках жизнь не лучше, чем в Европах, но все равно едут
А надо ли ?
Александр Дагаев
Так без женщин не будет нового поколения
соГласЕН, ездят На куРоРты и жахаются с овцЕёбами
Ой, ну опять все так мрачно... ответ простой - вести себя, как мужчина. Мужчину ценят за то, что он воин, защитник и добытчик....

Может быть ходить в аптеку за виагрой? ))))))
Александр Дагаев
Думаешь, у славянских народов елда стоит хуже?
Не покидать нас...
Александр Дагаев
Так мы никуда и не уезжаем, а наоборот трудимся тут, чтобы вы могли отдыхать на солнечных курортах.
ЖП совсем охуели. Много свобод дали. я за ислам - чтобы не рыпалась.
Здесь спасет, только семья, семейные ценности.
Как мне говорит муж - "На улице может твориться бардак, насилие, грязь, новые законы, а у нас в семье должно быть комфортно и никто не должен страдать. Жена при муже, муж при жене, дети рядом. Семья закрыта для такого бардака. У на свои правила, свои взгляды, и точка".
Александр Дагаев
Так бабы хотят и семью и на курорты ездить время от времени к горячим южным парням.
Александр Дагаев
Да и потом нельзя просто спрятаться в своей квартире и не выходить. Дети в школу пойдут, а там им отпрыски дружественных кавказских народов будут диктовать свои условия, потому что их сейчас уже в школах больше половины, а дальше будет еще больше.
Это все потому, что европейские мужчины вымирают. Вымирает мужская осыбь, становиться много геев, походу и ты один из членов этой банды.
Говорил мой отец о женщинах: волос длинный ум короток.И почему то недавно пошел этот процесс.Я помню времена когда на работе наши сотрудницы женщины это тщательно скрывали и курили втихушку в туалете.А от москвички приехавшей к нам в Сибирь в командировку все отпрянули как от прокаженной когда она на площадке авто вокзала закурила.И она была вынуждена погасить сигарету. Во времена о нравы?Наверное не вернут наши мужчины любовь и уважение своих женщин.На кону стоят другие ценности. И другие приоритеты. Женщин могут обуздать только их дети свои родные.А теперь она может их одна поднять точнее государство поможет.Да и разведенног отца можно доить. Вот если государство мужчинам помогало многодетным с работой и поощедряло мужчину родного отца детей....Тогда бы женщина задумалась как себя вести?В нищету с детьми падать?
Жанна Черемная
Точнее помощь детям со стороны государства предоставлялась бы семье а не разведенной женщине. Ведь семья воспитывает полноценного ребенка. А сейчас поколение мужчин выросших в неполноценной семье... и он как правило теряет мужские навыки
сделать как в Японии: полюбила иноземца? паспорт на стол и нах*й из страны.
Хочу сказать по поводу "хорошие европейские мужчины их почему-то не привлекают в сексуальном плане" - это от *лядства.Когда человек подсаживается на порнуху его перестает возбуждать обычная порнота и он ищет всякую извращенную йухню,так же и тут,от обилия половых связей все время хочется чего то нового.
Александр Дагаев
Согласен. Свои мужчины нашим бабам приелись, видать.
Какое только и многому отрицает от их него поведения