Отношения
Одинокий ковбой и правильный выбор
Во многих биографических фильмах и прочих художественных произведениях рассказывается о выдающихся мужчинах, которые оставили важный след в истории человечества или просто совершили какой-либо героический поступок, за что их и запомнили. Помимо рассказа о самом подвиге или о жизни этого замечательного человека, боком всегда идет какая-нибудь история его сурьзных отношений с какой-нибудь бабой или даже с женой. При этом, чаще всего, показывают, как эта баба, построив с этим мужчиной свой дом-2, начинает как-то недовольно относиться к тому, что мужик мало уделяет ей внимания, погружаясь целиком в свое занятие. Жена отважного героя, утопая в горьких слезах и печали, оставив всю надежду и недолго думая (от трех лет и более) наконец, делает выбор и подает на развод, что оказывается совершенно неожиданным для нашего героя, который тоже недолго думая (не более трех минут) кладет болт на все эти сопли и возвращается к своему любимому занятию. Причем случается это чаще всего в тот момент, когда герой пока еще не сделал ничего выдающегося, но уже на пути к этому. Сбросив балласт, он достигает намеченных целей через некоторое время, за что и попадает в анналы истории. А что же с его бывшей женой, как она живет дальше, какова ее судьба? Да кого это волнует! Если бы мужчина сделал выбор в пользу бабы, то он бы не достиг того, к чему стремился, а превратился бы в обычного аленя, каких легион. Отсюда вопрос: семья и баба помогают мужчине достигать своей цели или тянут его в болото безвестности?
к сожалению это имеет место быть - будь ты обычный васька со стройки, генерал, ковбой, изобретатель или герой - но женщина всегда будет стремиться загнуть тебя и ей всегда будет чегото не хватать ) не удивлюсь также, если окажется, что сотни тысяч вероятных свершений не состоялись лишь по той причине, что мужчина пошел на поводу у женщины в ущерб своему делу )
Ксения Шатунова
какая любовь и нежность по отношению к женщинам - с ума сойти можно)))
Русский мужчина
Фуникова Анна
Который раз вновь слышу: "О, мужчина,
Да как ты слаб - всё нынче не у дел.
Мужчиной стал теперь наполовину:
Бездеятелен, сир, убог, несмел. "
Упрёки и обиды нестерпимы.
Я честь страны отстаивал в веках,
Где бился насмерть, стал непобедимым,
С тех давних пор мне неизвестен страх.
Кто виноват, что не в угоду Богу,
Понятья: честь и верность - не в чести?
Мужчины, мы не слабы и убоги,
Хотя бесчестья ноши не снести.
В безверье и бесчестье нам не спиться.
Судьба всегда была, как мать, строга
К тому, кто мог один с медведем биться,
Кто шёл, подняв забрало, на врага.
Не слаб мужчина русский и не спился
И недругов готов рубить в бою:
Он прежний воин, он с пути не сбился,
Он постоит за родину свою!

Фуникова Анна
Который раз вновь слышу: "О, мужчина,
Да как ты слаб - всё нынче не у дел.
Мужчиной стал теперь наполовину:
Бездеятелен, сир, убог, несмел. "
Упрёки и обиды нестерпимы.
Я честь страны отстаивал в веках,
Где бился насмерть, стал непобедимым,
С тех давних пор мне неизвестен страх.
Кто виноват, что не в угоду Богу,
Понятья: честь и верность - не в чести?
Мужчины, мы не слабы и убоги,
Хотя бесчестья ноши не снести.
В безверье и бесчестье нам не спиться.
Судьба всегда была, как мать, строга
К тому, кто мог один с медведем биться,
Кто шёл, подняв забрало, на врага.
Не слаб мужчина русский и не спился
И недругов готов рубить в бою:
Он прежний воин, он с пути не сбился,
Он постоит за родину свою!

всё так и есть, но и нормальные бабы тоже бывают, примерно 1-на на 1000, остальные баласт
Андрей Иванов
Хоть баба тебе хоть кем прикинется, если ей надо, хоть нормальной, хоть Орлеанской девой.
Ну так если хочешь быть выдающимся, придется наплевать на счастье и благосостояние близких... Тогда незачем заводить семью. Разве дети виноваты, что папу мучает мания величия и ему надо открыть для мира какую-то очередную хрень?
Андрей Иванов
В тех же биографических фильмах хорошо видно, что, чаще всего, героя фильма женят, потому что так надо. А сам он настолько увлечен своим делом, что наплевал на своих близких еще до того, как родился.
Я встречал очень Много примеров, когда Муж и Жена занимались одним и Тем же Делом и Достигали в Этом успех... Наверное, нужно Жену себе по Интересам выбирать, а не по красоте душевной, чтобы не Тянула и не отВлекала от намеченных целей, а помогала только достичь Их...
Андрей Иванов
А если в твоем деле баба будет, мягко говоря, лишней? Например, если ты Федор Конюхов какой-нибудь?
Я думала она вернется к нему как только он добьется успеха и сразу любовь появится, чувства и все дела, что бы по классике нынешних реалий.
А если серьезно, смотря какой мужчина и смотря какая семья, если женщина запрограммирована конкурировать с мужчиной, то ничего хорошего из этого брака не получится. а если семья построена на доверии и помощи друг другу, то все может быть
Андрей Иванов
А если она не конкурирует с мужчиной в той области, где он трудится, но в силу своего женского эгоизма просто желает, чтобы муж сидел возле ее ног и приносил ей тапки в зубах?
А какие горы без баб свернул ковбой? Где дом уже с розарием на берегу моря, лентяй? На худой конец клок земли купи, а дом я те построю... При чём разделю его пополам и чтоб я тебя не видела даже... Мужики вообще хуже прицепа... вечно мешаются и всё им лихо.... воспитатели блин. Ежели готов к делам и подвигам я ж тока за.
Светлана Шувалова
"и чтоб я тебя не видела даже... " - муахахаха )))
Наталья Ишкуло
Почему вы, женщины, так цепляетесь за землю и жильё? Если средства и силы вкладывать в дело, то жить можно где угодно на доходы с дела. Не вижу смысла в существенном личном капитале.
хоть бы один пример привел, а лучше--десять....
Светлана Шувалова
Тут спрашивают про примеры )))
Колумб Америку без бабы открыл ) Анатолий Вассерман - известный эрудит. Григорий Перельман без бабы решил задачу тысячелетия...
Билл Гейтс женился только в 42 года. Только уже став мультимиллиардером. То есть нашёл охотницу до его денег.
И как ты дохуя изобрёл, оставаясь один? )))
Сколько патентов на сегодняшний день?
Ты не стираешь и не гладишь себе сам, не готовишь, не работаешь?
А у меня есть время сидеть и заниматься всякой хуетой... )))
Хоть солнечные панели, хоть моторы...
Сколько патентов на сегодняшний день?
Хоть солнечные панели, хоть моторы...
Андрей Иванов
Механическая повозка, приводимая в движение шестью ездовыми бабами, а также домашние бабороботы с откручивающимися бошками для утех сексуальных извращенных уже в проекте. Скоро приступлю к созданию гигантских боевых бабищ для охраны рубежей Этой страны, возможно, они даже будут пердеть напалмом.
Андрей Иванов
Я стираю и готовлю себе сам. Вообще не парит.
Семья - якорь на ногах мужчины.
в каких это многих биографических фильмах вы такое наблюдали? читайте исторические биографии.
Андрей Иванов
Да во многих. Так, навскидку Кон-тики, например.
У нас в России бабы только биться в истериках умеют
За каждым великим мужчиной -стоит великая женщина!)
А как же Ленин и его Надежда?
Жена в любом случае пригодится. По крайней мере на тот случай, когда мужчина станет старым дряхлым куском дерьма, привселюдно срущим в памперсы.
Андрей Иванов
Главное, чтобы эта "Надежда" придумывала бы побольше всяких сказок о своем муже, когда он уйдет пировать в валгаллу или отдыхать в мавзолей.
Я думаю, отношения с женщинами не могут существенно повлиять на судьбу мужчины.
Отношения с женщиной - это лишь один из фронтов войны.
Андрей Иванов
Сражения на каждом из фронтов требует определенных затрат как времени, так и ресурсов. Если сильно растянуть линию фронта, то, вполне вероятно, что каким бы гениальным и энергичным не был полководец, он в конце концов повторит судьбу печально известных личностей.
Бытует мнение, что есть женщины, которые способствуют развитию мужчины (с положительным заряд) и толкает его дальше, есть которым по фиг, а есть, которые тянут на дно (отрицательный заряд). Поэтому здесь уж как повезет, если найдешь нужный заряд.
Андрей Иванов
Ты опять пытаешь сказать, что есть какие-то нетакие бабы, которых можно обнаружить лишь по запаху фиалок, который исходит у них из одного места?
Смотря какая баба. Есть умные и поддерживающие. А есть живущие ради своих "хочу".
Андрей Иванов
И чем же они поддерживают?
Фильмы, такие фильмы... Ну еще да, реклама)) Как ковбой Мальборо)) Актер которой умер от рака. Как по мне, создание такого образа очень далеко от настоящей реальности, где то спиваются, то сгуливаются, а в старости им уже ничего не остается, как писать мемуары о своих похождениях. Бывает и третий вариант, где мужчина осознает свои ошибки в первом браке и уже не так категоричен во втором) Вариантов много))
Андрей Иванов
Когда я смотрел фильм советский про Ломоносова, что-то не заметил, как он там спивается...
Джон Нэш стал страдать шизофренией, и жена его бросила, но как только ему вручили Нобелевскую премию по экономике, то жена мигом вернулась к нему - вся сущность баб.
На великие дела кто-то должен вдохновить, дама сердца всё равно должна быть.
Андрей Иванов
Вот я не думаю, что какой-нибудь Колумб отправился открывать омерику ради какой-то бабы, скорее для того, чтобы ее не видеть подольше.
Константин Ф
Может быть, он разочаровался в одной и поехал искать другую.
Вместо "важный", показалось "влажный".
Настоящая и любящая жена просто поддерживала бы мужа во всех его начинаниях.
Андрей Иванов
Ага. А настоящий муж был бы счастлив, и они вместе бы скакали по радуге верхом на единороге.
Нужно помогать женщинам вежливо порядочно относиться к ним но нельзя допускать потерю самообладания уважение к себе и чрезмерной требовательности от женщин.
Андрей Иванов
Зачем им нужно помогать? Они инвалиды какие-то или что? На кой хер быть с ними вежливыми, особенно когда бабы в большинстве своем смотрят на мужчин в лучшем случае, как на спонсора, в худшем, как на гавно?
Буш сраный ковбой!

Всякое бывает
Не всегда женщина -балласт. И не всегда мужик-герой. История не однотипна, в ней полно примеров и того, и другого...
Андрей Иванов
Если взять среднестатистические запросы баб о том, чего они ждут от своего мужчины, то там картина не такая уж и разнообразная и безрадостная в контексте темы моего вопроса.
Кто в твоём вопросе семья? перечисли.. ты графоман в натуре
Вопрос что для тебя Семья и Баба... да и кто ты.. или что ты.... На груди его могучей.. волосы.. все 3 сбились в кучу..
к ответу подходит оба варианта
Андрей Иванов
Обычно, в минуты тягостных раздумий, трудно усидеть на двух стульях. Обычный жизненный опыт показывает, что успешно заниматься сразу несколькими делами не получается, поэтому приходится выбирать что-то одно.
Тебе нужно срочно сексом заняться. И все вопросы нелепые отпадут)
Не в деньгах счастье. А была бы голова то и семью бы не потерял. Кто стакан воды то подаст в старости) Цель?
Андрей Иванов
Цель: Самолет бежит по крышам, я щекотки не боюсь
Андрей Иванов
В наше время и на пенсионный фонд рассчитывать не стоит, а о бабах и говорить нечего.
Тут спрашивают про примеры...
Колумб Америку без бабы открыл )
Анатолий Вассерман - известный эрудит.
Григорий Перельман без бабы решил задачу тысячелетия...
полководец Суворов не хотел находиться рядом со сварливой женой и уходил от неё - побеждать в сражениях
Билл Гейтс женился только в 42 года. Ещё до женитьбы уже став мультимиллиардером. То есть нашёл охотницу до его денег.
Колумб Америку без бабы открыл )
Анатолий Вассерман - известный эрудит.
Андрей Иванов
Самая лучшая помощь от бабы - это просто не мешать.
просто ты неудачник.
Это всё фильмы. Им нужно эффект трагизма создавать. На публику играть. А в жизни чаще всего наоборот - за великими личностями тенью стоит жена. Самоотверженная, все понимающая, обихаживающая его, устраивающая его быт, разделяющая его интересы. Примеров масса - Надежда Крупская, Ева Браун, Кюри, жена Эйнштейна, Ломоносова и т. д.
Андрей Иванов
У Эйштейна была жена?
Мой пост будет сейчас содержать полный сюр и сумбур различных фактов, но, тема щекотливая да приятная, высказаться хочется))
Итак, первое, что тебе скажу : посмотри в Гриффинах момент, когда Лоис отшила Куагмира и Питера, когда они были детьми. Тогда эти 2 мальчика пообещали друг другу, что не будут бегать за бабами. И их показали, какими они стали в свои 40 лет. Сидят в особняке у камина, у каждого по бокалу вина. И Куагмир сказал : "А бегали бы за бабами, ничего бы не добились".
Второе, может не совсем в тему, но всё же : есть такой проект : Подслушано называется. Так вот, тебя там очень не хватает. Дело в том, что там аудитория ПРЕИМУЩЕСТВЕННО женская... Тьфу, бабская... И в тамошних комментариях бабы прекрасно показывают свою сущность двойными стандартами. Пример :
Папа изменяет маме. Реакции баб :
РАССКАЖИ! ФУ, ПРЕДАТЕЛЬ! СВОЛОЧЬ! РАССКАЖИ КОНЕЧНО! БЕДНАЯ МАМОЧКА! ОЙОЙОЙ! НЕ СМЕЙ МОЛЧАТЬ!
Мама изменяет папе. Реакции баб :
Не вмешивайся! Это их отношения! Молчи, не твоё дело! Взрослые люди, разберутся! Не лезь! Крайней будешь! Не говори!
То есть это показывает, что бабы принципиально ищут свою выгоду во всех мужчинах. Особенно секрет в рубрике "Бомбалейло" порадовал, где баба звонит мужу, пилит его очередным бабодаунским запросом в духе : "ХАААЧУУ ТУУУУУФЛИ! ". Муж говорит своё нет, потому что они у тебя уже есть. Тогда она звонит любовнику и тот тут же ей переводит ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ на карточку, чтобы та купила себе тууфллиии.
А в отношениях мужчина так или иначе прогибается под бабу. Более того, бабы выращивают маменькиных сыночков, от которых другие бабы отказываются. Бабы говорят, что они любят заботу, но от заботы лишь борзеют и начинают ездить по ушам пилой с беспощадностью психопата.
Кстати да, Ковбой, я очень надеюсь на то, что этот пост тебя вдохновит на новую тему в духе "Одинокий ковбой и пила психопата", где ты расскажешь про вот это вот всё (Отношения, прогибы, бабы, бабы, бабы)
Папа изменяет маме. Реакции баб :
Мама изменяет папе. Реакции баб :
Олеся Щепачева
))) Браво! Отличнейший пост! ))
от бабы зависит
Андрей Иванов
От бабы зависит станет ли ее мужчина великим человеком или тряпкой?
а можно название последнего фильма, который вы посмотрели с подобным сюжетом? мне вспомнился "Нечего терять".
А вообще - всё зависит от того, какая женщина. Есть те, что тянут только вниз. Нудят, требуют внимания, не могут оенить ситуаию реально. А потом кусают локти, когда мужик успешным становится. Но этот же мужик стал бы таким же успешным и с женой, но с другой. Хотя может и с этой, если б она дотерпела. Примеров массы, как из жизни знаменитостей, так и более прозаичных семей. (Примеров того, как мужики добиваются всего уже будучи женатыми). Это неоспоримый факт. Вывод - выбирать правильных жен. Которая в лучшем случае будет помогать, а в другом - хотя бы не мешать идти к цели)