Бабы вечно твердят, что хотят серьезных отношений, что они хотят взамуж, чтобы жить в мире и согласии со своим мужчиной до конца жизни. Но вместо того, чтобы жить спокойно и вместе стремиться к светлому будущему, они постоянно устраивают своему мужчине какие-то проверки, одна другой пакостнее. Лазить по телефонам и прочим контактам с целью найти доказательство измены, устраивать скандалы из-за ничего, не давая парню отдохнуть и заставляя его совершать действия, которые направлены на доказательства того, что он не верблюд. Виноватить и пилить, потом пилить за то, что виноват, и снова виноватить, чтоб пилить. Бесконечная череда испытаний, словно мужчина сделан из чугуния. И после этого они еще хотят, чтобы мужчина был бодрым, свежим, веселым, стремился к процветанию. Лишать мужчину секса за то, что он имеет мнение, отличное от мнения бабы, но требовать от него инициативы и проявления мужского характера. Обижаться на то, что он что-то не сделал, а если что-то сделает обижаться за то, что сделал. Но рано или поздно мужчина задумывается о том, что баба не стоит того, чтобы так ради нее напрягаться и кладет на нее свой чугуневый стержень, предпочитая либо уйти жить одному, периодически потрахивая кого-то без каких-либо обязательств, либо жить по принципу: не трогай <s>бабу</s> говно, не будет вонять.
Отсюда вопрос: какой смысл всех этих вечных проверок, если они только мешают обоим? Зачем бабам нужно постоянно проверять мужской стержень на сгибаемость, если его можно использовать с большей пользой?
Отношения
Одинокий ковбой и чугуневый стержень.
Мне вот интересно.. . а что, среди особей чугуниевых этой хренью никто не страдает?)) ) Не шарится по телефонам-почтам.. . не ревнует на ровном месте... не выносит мозг - потому что не может донести свою "мысль"...не доказывает свою чугуниевость ором до посинения?))) ) Таких мужиков - хоть греблю гати)) )
Знаешь.. . мне кажется, что это просто психотип такой.. . вот просто такие люди... будут ковырять до ранки... потом всё время ее чухать... потом жаловаться что гноится ...когда заживёт - тыкать в нос шрамами - в общем всегда "при деле"))) Просто бабы терпят таких самодуров, что бы не быть одной ( пока вконец не достанут) , а мужики в силу большей свободы выбора и меньшей зависимости могут свилять и жить как хочется.. . трубя на право-лево, что ВСЕ БАБА ДУУУУ.. . а женщины тихонечко жуют по углам сопли и помалкивают - потому как точно знают - тронь чуГУАНО - вонять и обижаться будет неделю.. . а еще ремонт не сделан, кредит не выплачен и у дитя если первый класс - то выпускной)))
Все они Взамуж любой ценой выйти хотят. вот и стараются!
Татьяна Ковалевич
Проверки продолжаются и после свадьбы, их становится даже больше.
Всё,что тут написано, правда всех тысячелетий. Ничего нового.
Попробуй остаться холостым, пока не встретишь ту.
Но до этого ищи себя, познай, кто ты есть и зачем ты здесь. Вот. что главное.
Без бабы жить можно счастливо, но без знания себя, человека нет. Есть просто труп.
Ничего личного.
сучки одним словом) )
но других нет))
прикольно, прям всё правильно написал, прикольные вопросы у тебя и всё по теме, я как то на работе читал твой вопрос про тёщу, чуть ли не по полу на работе катался,
а про то что "не трогай бабу говно, не будет вонять" это точно!!!
Татьяна Ковалевич
Стараюсь :)
как же ж мне нравяЦЦа твои вопросы))) ) в тебе погибает писатель))))))))) ) читаешь да радуешься)) как все складненько с метафорами))))) )
прелесть просто)) )
А что касаеЦЦа вопросов)) )
Вот про телефон.. .
дама так просто туды не полезет..) ) обычно этот атребут идет в ход лишь тогда, когда появляюЦЦа сомнения))) ) И чтобы не выносить мозг своему мужчине (заметь.. заботяЦЦа же оторвы) они предпочитают узнать все втихую и найти ответы на свои вопросы не потревожив царя))))) ) тоже самое и соц. сети.. )
Ну а естественно когда что то находят.. . яд закипает.. жаба к горлу подкрадываеЦЦа и тогда уже да.. наступает жопа)) ) однако кто виноват?) ) баба, которая полезла, лишь потому что не хочеЦЦа жить в недоверии или с рогами на бошке?) ) виноват мужик. . который во время все не удалил))) ) лопух короче))) )
Так что товарищи.. . все чики и пуки будет лишь тогда... когда одни не будут давать повод сомневаЦЦа.. а другие не будут как раз таки нервничать из за того, что что то не так)))) )
Ну а про секс это ваще)))) ) блиныч.. . никада такого не было))) ) однако сам посуди.. не все просто могут занимаЦЦа сексом ради секса) ) и не все сексом снимают напряжение)) Когда люди поругаюЦЦа. . неподелив что то или неразобравшись-ну какой нафиг секс? ну настроение не то. хотя может тем, кому важно собственное только удовольствие-такой вариант устраивает..)) )
прелесть просто)) )
А что касаеЦЦа вопросов)) )
Вот про телефон.. .
Татьяна Ковалевич
А как насчет морально-этической составляющей? Нельзя читать чужие письма и прочую корреспонденцию. Если баба залезет, то она испортит себе репутацию, даже если ничего не найдет, но судя по тому, что бабами это не кажется чем-то плохим, я склонен сделать вывод, что у баб какая-то другая мораль, которая разрешает пакостить своему мужчине всеми возможными способами.
Ну.. какой ты - такие вокруг тебя и бабы. Был бы умный - были б рядом умные женщины, а так.. равные тебе по уму идиотки)))
Татьяна Ковалевич
По-твоему, я виноват в том, что все бабы - дуры?
А мужчина прям ангел пушистый, и всегда-то его зазря пилят, бедного...
Татьяна Ковалевич
Само собой. Мужчина есмь Бог!
любая женщина (видимо не осознавая этого) стремится сломить мужчину и когда ей это удается - он ей более не интересен.
причем - чем женщина умнее и морально выше - тем более коварней и изощренней могут быть методы, которыми она это делает.
зачем? да хотя бы для того чтобы доказать самой себе что "он меня не достоин" ))
наверно в глубине души любая женщина мечтает о мужчине который поставит ее на место )
Радик Халяпов
По моим наблюдениям-так и есть.Но они не понимают видимо,что можно так доломаться,что одна останется.Ну сломала она его,и что дальше?Ломать следующего?И так всю жизнь.?)
Так рано или поздно женщина тоже задумывается о том, что и мужчина не стоит того, чтобы ради него так напрягаться, так же предпочитая уйти и жить одной, периодически встречаясь с кем-то без каких-либо обязательств, либо жить по принципу, написанному вами выше.
так что 50/50
Татьяна Ковалевич
Тогда почему эти женщины так хотят серьезных отношений? Почему они не хотят трахаться без обязательств, если знают, что все равно это рано или поздно разрушится?
Оксана Леготина
Девушке не особо приятно осознавать,
что твой мужской стержень использует кто-то еще, кроме нее...
Может быть это является единственным выходом из сложившейся ситуации?
Я конечно не разделяю эту точку зрения, но для некоторых дам это именно тот выход который решает многое. . если не всё.. в их дальнейшей жизни
прям крик души, подобное частенько приходится слышать от пар-друзей, причем в обоих вариантах: его и ее. Мужчина обычно говорит как ты, может еще добавить, что вот я для нее, а она... А женщина говорит, что зачем ему секреты, ведь мы пара. Скажу свое мнение: в любой ссоре не бывает правых и не правых, в ней должен быть умный, который предложит путь выхода из данной ситуации дабы сохранить отношения. Мужчинам обычно советую: найди своей бабе работу, займи ее, ограничь круг ее бестолковых подруг с "умными" советами, чтобы ее куриный мозг не занимали вопросы недоверия и проверок. А женщинам-начать уважать своего мужчину и доверять. Жаль, не прислушиваются и рушат свои отношения
Татьяна Ковалевич
Возможно, ты пришла к такому выводу благодаря воспитанию и/или опыту и хочешь всем добра. Но большинство баб сходят с конвейера как раз с "куриными мозгами". Даже школьницы хотят завести себе парня не для утех сексуальных, извращенных, а чтобы его нагибать.
Да, похоже вопрос вызвал целую бурю эмоций у общественности, судя по срачу в комментах. Но вопрос то хороший. А ответ на него прост - бабам нужно говорить правду. Всю жесть, которую ты думаешь, ты должен ей высказать, не заботясь о том, получишь ли ты секс после этого или нет, но при этом, дать ей понять, что она тебе нужна, что ты хочешь именно ее.
Я часто вижу твои вопросы и ответы, и ты умеешь сказать кратко, честно и в тему. Вот с бабами, как раз, так и нужно общаться. Когда ты разложишь перед ней все карты, она все равно может думать, что ее обманывают, но тебя это не должно волновать. Самое главное, чтобы ты говорил все, как есть. Поверь это - единственная верная тактика, которая выдерживает любую критику. Сколько бы в тебе не было недостатков и грязи - перед ней ты чист, а это пи*дец как обезоруживает любого человека независимо от пола. Ты просто взял и лишил ее всех рычагов воздействия на тебя, сказав правду. И при этом есть еще один ОХРЕНЕННО веский плюс: не исключено, что тебя могут полностью полюбить со всей той правдой, которую ты говоришь. А это значит, что полюбят именно ТЕБЯ, а не того человека, каким ты себя показываешь на первой встрече.
В этом мире и так слишком много лжи, но все говорит о том, что ей здесь не место, какими бы мы чмошниками все не были без нее.
Наглый Ковбой! А к тебе скоро прискачет ЛЮБОВЬ! Настоящая! Я знаю! А пишешь ты хорошо!
Татьяна Ковалевич
Звучит, как проклятие :)
хоспадя О_О
так вот в чём причина, почему меня носят на руках, относяца, как к сокровищу и надышаца мной не могут.. .
я с другой планеты))))
Татьяна Ковалевич
Не льсти себе. Тебя носят на руках, только потому что ты легкая. :P
Радик Халяпов
Елена,ты блондинка,или брюнетка?)
Ольга Афанасьева
мда Лен, видать я на тя плохо влияю
мой многолетний опыт говорит, что мужчины делают точно так же... ох уж эти отеллы)
Вообще бред. предстать я ни одного пункта из перечисленных тобою не совершаю. если хорошая основа для доверия, этого вообще не нужно
Татьяна Ковалевич
И что это за основа для доверия?
Ты прав, это в основной массе так и есть. Девушки сами зачастую изобретают и ищут проблемы, которых нет. Все боятся, что их предадут, обманут. А неуверенность эта от того, что сейчас отношения многие строят не ради отношений, а "чтобы было". И каждый старается отхватить кусок получше, и девушки, и мужчины. Люди никогда не будут довольны, если в отношениях они стремятся только брать, а не отдавать.
Дима Черняев
фраза " и девушки, и мужчины" достойна палаты. а че не женщины то??? и какой кусок хочет отхватить юноша от женщины??? чаво это такое?
Татьяна Ковалевич
Значит, прикрываясь "серьезными отношениями" разнополые человеки просто хотят зацепиться зубами за кусок побольше, чтобы потом в один прекрасный момент этот кусок оторвать и убежать, как койоты?
Люба Денисова
оу люся вот она где
так делают закомплексованный и неуверенные в себе особи женского пола!
Татьяна Ковалевич
Они все сцыкливые, закомплексованные и неуверенные в себе. Я никогда не встречал нигде других.
Видимо это у них в крови, по другому не могут. Я у бывшей спрашивал-нахера тебе эти проверки-ответ-а как я тогда пойму что хорошо с тобой смогу жить в будущем? А проверки были такие, что будущего могло и не случиться. А они этого тупо не понимают. Спрашивают-а чего ты не веселый и на крыльях любви не летаешь как раньше? Да потому что твоими скандалами мозг вынесен уже напрочь.
Может среди них есть особая порода, которой потребность в проверках и разборках дороже самой семьи? У меня такая мысль возникала.
Я сам не выдержал в конце концов, ушел, и забил болт.
Две недели ее криков в телефон, слез и просьб вернуться, хотя до этого кричала уходи. Видимо тоже проверяла, смогу уйти или нет. Допроверялась. Здравствуй, светлое будущее.
Татьяна Ковалевич
Похоже, это не порода, а ментальный вирус, который заставляет баб разрушать отношения. Вопрос: зачем и кому это нужно?
Вот поэтому я не ищу отношений. Лучше быть единоличным властителем в своем доме
Вот ведь прорвало. . Видать доканал кто-то)) ) )
Никогда никого не проверяла и смысла в этом не вижу)
Татьяна Ковалевич
Ответ "янетакая" принят.
Все потому что вы молчите, ничего не объясняете. А мы идем в обход, чтобы вам не мешать в этом и выяснить причину.
эта суть заложена в них природой - постоянно проверять самца на ранговость - прогнётся он под неё или нет.
И если высокоранговый, уважая себя будет ласково посылать её на йух, за что она его будет уважать, то обычный ничего не подозревающий мужик будет пытаться пройти все эти проверки и превращаться в подкаблучника, которого она ано или поздно бросит - ибо не интересен.
Кроме баб этой фигней страдают например малые дети - которые ежедневно проверяют тебя - где на тебе можно ездить а где нельзя. Например что нужно сделать чтобы получить игрушку или сладкое или другую развлекалку для нижних чакр.
Мужчине следует осознавать - что каждый раз, когда ему хочется проявить свои эмоции и сказать - да ты блин офигела - всё - он уже в театре на сцене и играет заданную роль. Нужно встать в сторонку посмотреть на ситуацию со стороны и все станет ясно. Для чего нужна ссора и кому она выгодна и что движет.
В то же время не стоит забывать что многие действия, которые совершает женщина имеют абсолютно другой источник.
К примеру требование купить новую шубу может произрастать как из того что "У Галки есть а у меня нет" так и "Он меня перестал в последнее время замечать, зато в новой шубе.... "
Татьяна Ковалевич
Все эти "воздействия" имеют разрушительный характер и ни к чему хорошему не приводят. Мужчине проще и выгодней строить светлое будущее самому, чем с бабой. Однако, бабы почему то хотят строить свое будущее с мужчиной и все время твердят, что только с бабой мужчину ждет счастье. Но я что-то сомневаюсь, что они понимают, что для мужчины счастье.
Все эти якобы "инверсии доминирования" - полная фигня. Массово всплыло это говнецо только последнее время. Почему ? -сытое "ням-ням" "бабское" общество, которое теперь ищет выход своему "голоду" в других вещах, в первую очередь - сексе. Войну да чуму на это дело или, как альтернатива, уходить в малопригодные для бабского комфорта места. Благо Родина и на это щедра !
Татьяна Ковалевич
Если уж ковырять теорию, то у тех, кто рассказывает об этой инверсии четко сказано, что она возникает на глобальном уровне только когда бабы сыты и им не угрожает опасность. Случись что, они тут же заткнуться, забудут все свои претензии и будут просить мужчин их защитить, а точнее, чтобы мужчины гибли, защищая их. Но будет ли мужчина защищать бабу, которая до этого его так запилила, что он был готов и сам ее пристрелить?
КОВБОИЩЭ!! !
МОЛОТОК!!!
Недавно наблюдал подобную картину, стоит здоровенный дытына видимо со своей женой, и общается с ней языком сюсюканья, в то время как она, спокойным по мужски матерщинным языком, изъясняет
ему свою позицию.
Татьяна Ковалевич
Тяжелый случай :)
Не везет, видать.
Ни со стержнем чугуниевым, ни с бабами.
Но читать смешно. Радуете, как обычно, одинокий.
Ни со стержнем чугуниевым, ни с бабами.
Татьяна Ковалевич
Ответ: "кто же тебя так обидел, бедненький" принят.
за себя отвечу, по телефонам и прочим контактам не полезу, по мне так это унизительно для себя же, если сомневаюсь - спрошу, ни за что не смогу в себе держать, если и после объяснений буду сомневаться - уйду, мне такой человек не нужен. На счет друзей - всегда считала наивысшей глупостью запрещать или обижаться на мужчину за посещение им своих друзей, и подругу переубеждала, правда не получилось) . Лишать секса.. ну это получается и себя лишать.. нет уж, это глупо)
Татьяна Ковалевич
У светлячков и мысли светлые.
смысл по-детски прост - сделать парня виноватым во всем и стрись с него бабло, подарки, время, нервы. в общем пользоваться в своих целях.
Татьяна Ковалевич
А если у них уже семья? Какой смысл стричь бабло с мужа, если он и так всю зарплату жене отдает и доверяет ей всю семейную бухгалтерию?
Да радуйся, что тебя ревнуют)) ) Хуже когда нет.... Тогда.. . ревновать будешь ты: )
Баба как женщина, баба как баба, баба как символ России в веках: )
Э. . так о чем тут, пилить, пилить и пилить о!!: )
А знаешь почему, потому шо ты сам себе ее нашел: )
И с говном то поосторожней, ведь выбор то твой: )
Над было найти пассивную молчунью которая с тупым взглядом смотрит в стенку и ничего тебе не говорит кроме да или нет: )
Живи и радуйся:)
Татьяна Ковалевич
Ответ "сам виноват" принят.
бедные мужчины.. . эти бабы вечно лазят по телефонам и почтах, проверяют соц. сети и ...ё-моё... находят! ! вечно что-то находят.. .
идеальная женщина для любого мужчины - в его голове, а в жизни.... одни бабы вокруг. . чесссслово
Так за это мы их и любим! Люблю когда проверяют мой чугуний и убеждаются в его твердости!)) ) Женщины - такие женщины)))
а ты что думал, так и будешь прыщи выдавливать до конца дней?
Татьяна Ковалевич
Хочешь сказать, что я должен смириться с этими бабскими наездами и стать терпилой, как ты?
всесторонняя проверка так сказать на предмет соответствия ее тараканов в голове и шустрости спермотазойдов у мужчины
Мы часто совершаем глупые поступки. Признаю.
Татьяна Ковалевич
И вы не делаете из этого никаких выводов?
Ну, российские женщины же пока еще недалеко ушли от обезьян. Культуры практически нет - все на эмоциях вместо логики. Образования тоже нет - какой-нибудь "типа экономический или юридически вуз" и в голове шаром покати плюс гороскопы и суеверия. Все отсюда.
Сейчас, благодаря влиянию западных стран, новое поколение вроде бы уже растет с нормальными ценностями в голове, вместо борща и пачки детей, но те кому сейчас 25-30, боюсь это сформировавшиеся бабы, а не женщины, увы. Среди них нормальные женщины это редкость.
Татьяна Ковалевич
Нормальные ценности - это продавать секс за бабло?
ты описал макет самой плохой жизни. Зачастую люди которые противотипы живут вместе губя себе жизнь и другому. А по факту море, огромное море счастливых людей которые не висят и не сочиняют чушь про любовь. Они заняты ей. Так что пока не поздно создавайте свое будущее, но жить одному значит предостеречь себя сразу на одиночество. и оно плохо тем что человек деградирует и опускается. это реальность, сначала думаете как классно никого нет, а потом все переходит к неопрятным потным мужикам, которые ходят мятыми и заспанными ведь ему он сам то нравится, зачем ему держать себя в руках если он устал от баб* как вы выразились. А потом, если захочет завести отношения, то увы не умеет уже, и язык не клеяться на общение, разбитые мечты, компьютерные сайты и игры. . .ТАК что ВО время все делайте, встречайтесь любите и главное ЦЕНИТЕ.
Татьяна Ковалевич
Этот макет "плохой" жизни наступает в большинстве семей лет через пять совместной жизни и имеет лишь разную степень интенсивности.
Ты так пишешь, будто мужики без баб начинают вонять, мяться и превращаются в животных. И только баба его спасет от этой участи, и он должен благодарить ее за это вечно и терпеть все ее выходки, потому что она есть высшее счастье в жизни мужчины. Эта бабская пропаганда мне хорошо знакома. Только в реальности все с точностью до наоборот. Мужчина вполне себе самодостаточное существо, а вот баба без мужской помощи очень быстро превращается в унылое говно. Так что не надо подменять понятия.
Ну достала же какая- то! Не зацикливайся, это не массовое явление!
Татьяна Ковалевич
Как раз массовое. Здесь на ответах это хорошо видно.
Я могу лишь присоединиться к Вашему вопросу и негодованию.
Думала на эту тему, и мне кажется, эти бабы не уверенные в себе дуры. Они где-то внутри себя нашли изъян и не могут поверить, что кто-то может любить их по-настоящему, не считая это изъяном, да он вообще может быть мифическим. Или же, "у Верки муж ходит налево, у Ленки ходит, у всех моих лучших подруг - ходят, наверняка и мой косячит". Да и вышеупомянутый Дом-2, тоже дает понять, что верить друг другу нельзя, всегда кроется косяк, everybody lies(c).
Что делать с такими женщинами ума не приложу. Ведь даже если уже находясь с ними в отношениях, начнешь доказывать свою любовь интенсивнее, эта тварь заподозрит тебя в том, что ты левачишь, а ей подарками и вниманием решил голову заморочить)
Блин, хотя, я знаю случаи, когда прочтение конфеденциальной информации спасало девок от козлов, но вцелом слежка это полное го***о.
В тему:
Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему и говорит: - Отпусти меня, любое желание исполню. - Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться. - Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Лучше загадай другое желание. - Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю. Научи меня понимать женщин. - Тебе автостраду четырех или шестиполосную?
Максим Куликов
очень по теме!!1
Вот все понимаю, только не понимаю теток, что лишают своего мужчину секса... Ну попилила и хорош) ) Время секса а иначе это уже не отношения а уйня не здоровая.
Татьяна Ковалевич
Война - войной, а секс по расписанию?
Они желают быть ЗНАЧИМЫМИ!
Да, конечно, пилю любимого мужа с утра до вечера за все (и даже за то, за что уже пилила, ибо все равно бесполезно) . Так, ну а чего, это рекламы между мыльными сериалами такие длинные? ! Мне ж реально скучно становится пока там новости всякие показывают. Или взять Дом-2, там же выясняют отношения каждый день, и ниче, живы. А насчет секса, так а че он, такой похотливый-то, надо духовно любить, стремиться к возвышенному, о душе заботиться. Какой может быть секс, тело ж гряжное! Сотни раз уже ему объясняла, не доходит, не поверите! Пора слуховой аппарат покупать! А насчет денется куда.. Да куда ж он денется, я как проход загорожу, так он даже сдвинуть с места меня не сможет, с моим весом, не то что выйти куда)) ) И потом, ведь я КРАСИВАЯ! А по-настоящему красивым женщинам ВСЕ должны всё прощать, и шубу покупать когда виноват, я в кино видела, да.
Ну Вы странный. Наверняка все не с проста, если уж вы получаете такое отношение, значит заслужили. Или есть другие варианты: ПМС или дуры Вам попадаются. У меня вполне объективное мнение, так как еще ребенок. Говорю, что вижу.
Татьяна Ковалевич
И чем же мужчины заслужили такое к себе отношение?
Вам просто не повезло )
Татьяна Ковалевич
Мне не повезло, что я родился мужчиной?
Возможно ты не ту нашол не ту единственную. возможно стоит поискать еще. Оно не всегда так как ты написал. И порой причина в тебе. Боюсь мой ответ был бы слишком долгим чтобы ты понял. Все что я понял ты её не любишь и врятли когдато любил. Тогда бы тебя бы такие вопросы не интересовали.
Татьяна Ковалевич
"возможно стоит поискать еще"
Не стоит. Я предпочитаю иметь женщин в количестве больше, чем одна.
Зачем? чтобы убедиться до самого нутра что вы их любите и не бросите.
Как только убедятся - эта проверка будет последней. Что дальше-то проверять-то? Доверится..
чем взрослее (старее). . тем больше человек начинает понимать что рожден не для любви. . как до 20 лет. . а для сожительства. . очень печально...
Татьяна Ковалевич
Так какое может быть общежитие (сожительство) с такими бабами, о которых написано в вопросе?
Да точно