Отношения

Отношения и танцы

Занимаюсь 5 лет танцами,в основном high heels,начали встречаться с парнем,со временем начал настаивать на уходе из стиля,сейчас все время вижу его недовольного,о танцах и слышать не хочет,уже и боюсь выступать и танцевать. Как бы вы поступили?
Ну вообще люди которые занимаются танцами профессионально, как правило имеют постоянного партнера для танцев и зачастую такие пары встречаются. Если ваш парень танцами не занимается... и он вообще против этого. Ну вам надо просто выбрать для себя, что вам важнее этот мальчик или ваше увлечение.
Я думаю вы могли бы спокойно найти себе мальчика танцора при желании.
Индира Берикбаева
Лучший ответ
Евгений Хохуля Мои танцы не парные, я танцую в женском коллективе, но ему не нравится стиль
Выбор за тобой.
Он ИЗНАЧАЛЬНО ЗНАЛ, что ты танцуешь. Ломать себе жизнь ради парня я бы не стала.
Реакция парня понятна.. Движения в этом танце как стриптиз, только в одежде, естественно ему неприятно что его девушка на сцене такое делает Думаю лучше сменить стиль танцев, чем парня, потому что ЛЮБОЙ парень будет против такого. А если нет, значит ты у него не одна такая....
а он кто вообще этот пока еще просто близкий парень что бы менять чьи то интересы увлечения? ..под себя видите ли он ревнивый ...шли его лесом не задерживая )))
Оксана Зенько
Что значит уход из стиля!? Смени стиль и займись чем-нибудь новым!!! Благо в хореографии этих стилей как собак нерезаных!
Оля Болтенкова
Евгений Хохуля Ему в принципе не нравится то, что я на сцене выступаю
Оля Болтенкова Понял об этом с самого начала! Это тупо ради чего ты задала этот вопрос! Но тот кто читает этот вопрос этого не поймёт!!! Если бы мне любимая девушка предложила уйти со сцены, она бы никогда не стала моей девушкой!!!
Если бы ты не танцевала, вы замутили и ты решила попробовать а он против - это одно. А так - знал на что шёл. Должен был или смириться, или не лезть. Теперь пусть терпит.
Аня Гущина
А он вам поредложение руки и сердца уже сделала ?
Конечно, не прогибаться под его капризы. Он кто ?
Ламбаду бы отмочил)))
Если Вы видите в танце свою ЖИЗНЬ - не недо никого слушать. Будьте счастливы и обходите стороной людей, которые используют Вас, ограничивают Ваши интересы, возможности.
Смени парня! Человек ревнует и хочет тебя контролировать! Ты готова пожертвовать своим интересами ради него? А он же потом другой интерес найдёт у тебя и тоже будет ревновать по пустяку
каблуком по кумполу постучи ему
Изучить стиль Шень Юн https://yandex.ru/video/preview/?filmId=11623030691246817485&text=Shen Yun Performing Arts&path=wizard&parent-reqid=1588955776414330-1128418368237173478700121-production-app-host-vla-web-yp-300&redircnt=1588955932.1 Выступающие в Шень Юн Перфоминг Артс практикуют древнюю практику из Китая. На faluninfo.ru информация