Отношения
Вы знали в реале урода, с которого все смеялись и что с ним случилось ?
Знал тоже такого. Не то, что в классе - в школе доставалось. Только потом он выучился, получил образование и сейчас успешный предприниматель. А те, кто его чмырил, его одноклассники сейчас - кто на стакане, кто на зоне, кто бомжует, а кто-то у него работает и рад, что з/пл он вовремя выдает.
Живет.. Семья, дети... Все нормально.))
Алексей Тауров
И в сколько лет у него всё наладилось ?
Да знаю. Он стал ответчиком и ноет уже котрый год
да.
Он так и остался уродом)
Алексей Тауров
Пздц. Так и сдохну страшилищем.
Нет
даже знаю кого в жопу драли
Да. Сейчас он губернатор . А все остальные таксисты и охранники. Уроды те - что смеялись.
ты не урод и не ври я видела ТЕБя!!! -((((
Алексей Тауров
Урод.
у меня в классе был парень. он был симпотичный, но его все почему то чморили. девки на него не смотрели. сейчас вроде хорошо живет
Алексей Тауров
Прям про меня. В школе меня очень били и гноблии. Девушки на меня тоже НИКОГДА не смотрели и я им не нравился даже.
Обычно с тех, кого смеялись, становились успешными людьми. Однажды, в одну фирму пришел парнишка. Он там ничего особенного не делал, коллеги его вечно подкалывали да смеялись. Он потом ушел, но по другим обстоятельствам. Прошло несколько лет и фирма та распалась. Миновало где-то лет пять, может больше. Коллеги всё так же пашут, а тот парнишка стал олигархом. Не стану уточнять источник сей истории, но это так и было. Так что, делай выводы. Но это не значит, что нужно ждать у моря погоды. Нужно же ведь для успеха что-то делать.
Да
Я тот урод
Алексей Тауров
И я.