Отношения
Бесит муж, как нервы успокоить?
Травяные чаи не помогают. Посоветуйте мощное успокоительное, скоро развод предстоит, чтоб была спокойна как удав.
Тож развод предстоит. Бухать не надо - проверил - стрёмно. Помогло: вспомнил, в чём сам виноват был перед ней, и мысленно попросил простить... -отлегло мальца. Думаю: если позвонить и озвучить - вообще успокоиться можно и ещё спасибо сказать за опыт семейной жизни (ток эт как через себя переступить - зато с пользой). Главное в голове его вину не крути - вспоминай о своих косяках - и вообще на эту тему тумкать перестанешь.
Самое мощное успокоительное-это самоконтроль над своими чувствами и эмоциями. Сами акцентируете внимание на его действиях, сами придаете им особое значение, сами хотите то чтобы было всё по-другому, сами настаиваете на том как должно быть (принципы), сами себя накручиваете. Вот в итоге и беситесь, так как накопили много негативной энергии. И зачем это всё нужно делать? Не почему, а зачем, с какой целью?
Укол пенисцилина. Кафеха в помощь
Попробуй ковёр скурить!
У тебя что, сковородки по рукой нет? Великолепный антидепрессант.
ПОдрочи и узбагойзя
Алинка Волочай
очень дельный совет)
всего 5 капель валерьянки на литр водки очень хорошо помогают
Ты не просто так нервничаешь. Лекарства не помогут человеку, который сам себя загоняет мысленно.
бухлишко в помощь)
оу)) а ты уверена что тебе нид развод? чтото муж тебя слишком бесит)) может он всеже тебе не безразличен?))
Афабазол.
Говорят помогает.
валерианочки попей. и не накручивай
флуоксетин. так дают по рецепту только, но если походите по аптекам, продадут и без него. будете как в танке, это антидепрессант. кстати с алкоголем абсолютно несовместим. выпили бокал пива- отправились в туалет через полчаса, гарантированно.
Пустырник пробовали? Не надо никаких мощных успокоительных, вредно это все ) действует на мозг сильно ) можете пойти сделать массаж, побаловать себя чем -нибудь вкусным, на йогу, рассказать все психологу...) или если уж так хочется таблеток, то сходите в аптеку или / к психотерапевту/ неврологу и там попросите. Но не стоит ваш муж ваших нервов! Хотя как я Вас прекрасно понимаю и не представляете, удачи, крепитесь )
вышла за такого, значит терпи. никто не заставлял за раздражающего выходить. а вообще нажрись перед разводом хорошенько, тогда с бодуна тебе на всё пох будет :)
Хз ну любое впринципе