Отношения
вот такой случай у наших знакомых:лет так в40 он ушел в другую семью
она все эти20лет его прождала даже звала все время ивот он вернулся.Живут как кошка с собакой она его ненавидит а живут вместе.Вопрос зачем было ждать.звать?
Это все жизнь!! ! и ни кто не разберет, где тот поворот!!!
Пытаясь яростно вернуть давно утраченные чувства,
Меня решила обмануть… и от того немного грустно,
Была со мною холодна, когда я муками терзался,
Сегодня ты удручена, а я спокоен, - Нахлебался!
Зачем навязчиво звонить, передо мною рисоваться,
К чему былое ворошить и лицемерно усмехаться?
Опасна скользкая змея, что извиваясь хочет жалить,
В здоровом теле норовя живого места не оставить
Коварства женского изъян, облитый лестными словами,
Увидел я в ростках семян, что прорастают под ногами,
Грозою смыло урожай, - водой небесной затопило,
Неся на выстраданный край, через который перелило….. (((((
бабы дуры. Ставь мне ЛО)) ) не ошибешься.
Женщины чаще всего воспринимают мужей, как свою собственность. Даже если любви уже давно нет, но появилась соперница, многим будет легче похоронить супруга, чем жить с мыслью, что он счастлив в чужих объятиях.
да жизнь интересная штука, прожить 20 лет отдельно и вернуться-это нонсонс. Я этого не понимаю... Может кто то объяснит что он чувствует?
это болезнь, навязчивая идея. Почти всегда так бывает, исключения крайне редки...
ждала - любит потому что.. . а ругаются потому что обида у нее на него естественно осталась!
Она все эти годы ждала, что бы отомстить и заставить, почувствовать себя, виноватым до конца жизни., за загубленную ее жизнь. Пропал, мужик, она не простила его и не простит.
Может раньше она была другой, да и он соответственно, а теперь все поменялось