Отношения
Я не знаю, что мне делать? я так больше жить не могу.
Не думайте, что я какая-то малолетка, мне почти 25,я по уши втрескана в одного парня. Я терпела от него пофигизм по отношению ко мне, мне было все равно. главное ощущать человека рядом с собой, мы с ним встречаемся для секса, большего не может быть (Мне надоело, я хочу серьезных отношений, но поклонников и ухажеров у меня нет. Сейчас хотя бы секс, а так не будет ничего.
лучше не чего чем висяк меж ног как у потасканой бабец!
Нужно уметь довольствоваться малым. Цени что имеешь.
С ним ничего у вас не будет серьёзного, просто тебя используют для секса. Ищи другого
сигани с балкона
Пока не выбросишь его из головы новых ухажеров у тя не будет
а ты с ним просто встречайся, а для секса с другими.
_ Orazalinov _
А нафига тогда она ему нужна будет? ))
https://www.youtube.com/watch?v=5JhH3eJPR1I - ответ в припеве )
Если действительно надоело- прекращайте. Решитесь на этот шаг и все наладится. Откуда же возьмутся новые отношения если вы от старых не откажетесь никак. Сами себя не унижайте. Вы достойны большего чем просто секс. И потом наверняка для него вы просто как запасной аэродром.
Я думаю, такие отношения стоит прекратить. Он же тебя просто использует, так тряпку или личную ночною бабочку. Прекращай с ним общение. Ухажеры у тебя появятся, а его бросай. Не порти себе жизнь
_ Orazalinov _
Она тоже его использует для секса.
Разве тебя это устраивает???! Ты же взрослая саможастаточная женщина! И неужели тебе нравится терпеть такие унижения!? Ненавижу, когда женщины так вроде склоняются перед мужчинами. Вот почему они ходят такие высокомерные, потому что знают, что стоит им только поманить, и всё уже у их ног. Вы извините, конечно, я намного младше вас, но часто такое встречала. Мужчине не нужно показывать свои пламенные отношения, если он на вас не обращает внимания, ну или не рассматривает как большее. Бевушку нужно уметь добиваться. А так...
Manuk Manukyan
на много, это на сколько?