Отношения

помогите, я больше не могу

Из последних сил пытаюсь найти компромис, дочь от первого брака не желает идти на контакт, с мужчиной с которым живем 2 год, когда развелась она вроде бы нормально начала общатьсяи отношения были нормальные, но со временем он ее больше уприкает, а она больше делает из под тишка, я и ее и егопытаюсь поддержать, но чем дальше, тем хуже, отношения с родным отцом хорошие, но он далеко и она общается по телефону, но после того общения, все становится еще хуже, помогите
OT
Oto Tito
10 962
запретить своему мужчине упрекать ее, он ей чужой человек, она любит своего папу. Чем больше негатива будет от него, тем хуже она себя будет вести. Так что лучше пусть оставит ее в покое, своих детей пусть воспитывает.
ТУ
Тамара Ушакова
13 624
Лучший ответ
Советую вам к психологу сходить, тут в один ответ не уложишься, при этом требуется комплексный подход
Aida Jenisovna
Aida Jenisovna
62 243
Она и не должна контактировать с твоим ёбырем, тем более, что у неё есть родной отец. Твой хахаль вообше не имеет права её упрекать и воспитывать.
Андрей Иванов
Андрей Иванов
85 096
Может Твой новый жених по малолеткам колбачсит, домогается до дочери?
Oto Tito Ей 7 лет!
"он ее больше уприкает, а она больше делает из под тишка" вот этот момент не очень понял, но в любом случае при таком формате вашему ухажеру проще просто не лезть в ее жизнь
Моя мама жила с отчимом, с которым я пыталась хорошо общаться, но он не умел с детьми идти на контакт и всегда на меня скрывался, высказывал и хамил, в итоге мы возненавидили друг друга, он ушёл к другой бабе в другой город, мама осталась одна спустя 10лет, и я поняла одно-лучшеб лишний раз промолчала, ушла бы, но не заставляла маму бы так страдать, хотя они и сами срались и расставались не редко. по говорите с дочерью и объясните ей, чтобы она побольше с ним говорила, общалась на разные темы, а нето общение сведется все к скандалам и истерикам вашей дочери в будущем. соберите их вместе когда нибудь и скажите им, что вы семья и должны стараться быть образцовыми, чтобы стать счастливыми, скажите, что их отношения вас огорчают плохие., чтобы они старались быть лучше, все зависит от вас всех.
Анютка Жукова
Анютка Жукова
31 410
Серёжа Васильченко да ты офанорела !! какая семья ?? ты что ?? у ребёнка есть пусть даже разведёная семья !!!а не чужой мужик !!
Анютка Жукова Если мама любит другого мужчину, то надо стараться для её счастья, либо идти жить к отцу, либо отдельно, другого не дано.
Oto Tito Спасибо, за ваше мнение
пусть твой новый ёба... ь оставит в покое твою дочь !! не учит её жить !! для этого есть ты и твой бывший муж, а не чужой мужик !! и сядь поговори с ребёнком, что этот новый мужик вас кормит и содержит ( если это конечно так ) и ей придётся терпеть !!