Отношения
Озадачен. Просят помочь, а я не могу. Может вы справитесь?
моя сестра сегодня пришла с работы вся в слезах. дело вот в чем. ей 24 года, она у меня работает фельдшером на скорой, вечером учиться. на работе ей водила один сказал, что хотел бы попробовать построить с ней отношения. Ему 45 лет. До этого (она работает 2 года) никаких намеков не было. Но вот какая незадача, он ей не нравиться. Дело даже не в возрасте, дело просто в отсутствии симпатии. Плюс все усугубляется тем, что коллектив у них маленький все сразу начали шутить, подкалывать. Ей обидно. Он ее попросил подумать и оставил свой номер телефона. Плюс у него есть жена и двое взрослых детей. Кроме сестры были аналогичные поползновения и в отношении других молоденьких девушек. Она просит помочь ей с решением, а я прямо не знаю что ей ответить. Что бы вы ей посоветовали?
Пусть сделает как в сериале интерны. Скажет местной сороке (сплетнице) на работе, что в самый ответственный момент он "не смог"..)))
* Я шефу горячий кофе вылила на колени. Успокоился. : / Нерешительность и мягкость усугубит её положение.
Меньше думать о мнении других на этот счет, и резко пресекать попытки подколов. Водителю отказать максимально прямо и правдиво!
а сказать нет-не пробовали еще?:)) ) пусть спросит у тех девушек, они ее поймут и посоветуют))
сразу отказать и резко, если не поможет вмешайтесь Вы, как брат имеете право, козел какой драный.. с такими козлами по-хорошему не проходит...
Отказать вежливо и все. Что тут остается. А этот водила-мудила!
А вы старший брат? Может, если не отстанет вам самому с ним поговорить, спокойно.?
таких гаденышей, как этот мужик, в жизни хватает. . 24 года- это уже не ребенок. . а фельдшер как-то повыше водилы будет. . отшить раз и навсегда. . поставить его на место, пусть не забывается. . судьба наша женская такая в этой стране- отбиваться. . пусть учиться защищать себя. столько еще будет на ее веку..
Вежливо, ему отказать, а если не получится, то может пусть она его свидет с кем ни будь что бы отстал он от нее
Заступись за нее.
Не реагировать на подобные предложения, сказать мягко, что "вы мне не нравитесь, мы не сможем с вами быть вместе" и пр. НО МЯГКО, в тоже время дать отпор. Если водило угрожает и дело доходит до серьезного, Я бы поменяла бы работу-вот и все. Хотя не факт, что там будет лучше.
Чо тут советовать, какой то старый мудило обижает твою сестру, а ты смотришь, какой ты брат
ну если он ей не нравится то ответ по-моему ясен. тем более там дети и жена.
а на все шутки пусть не обращает внимание. людям надоест когда-нибудь.