Отношения

Озадачен. Просят помочь, а я не могу. Может вы справитесь?

моя сестра сегодня пришла с работы вся в слезах. дело вот в чем. ей 24 года, она у меня работает фельдшером на скорой, вечером учиться. на работе ей водила один сказал, что хотел бы попробовать построить с ней отношения. Ему 45 лет. До этого (она работает 2 года) никаких намеков не было. Но вот какая незадача, он ей не нравиться. Дело даже не в возрасте, дело просто в отсутствии симпатии. Плюс все усугубляется тем, что коллектив у них маленький все сразу начали шутить, подкалывать. Ей обидно. Он ее попросил подумать и оставил свой номер телефона. Плюс у него есть жена и двое взрослых детей. Кроме сестры были аналогичные поползновения и в отношении других молоденьких девушек. Она просит помочь ей с решением, а я прямо не знаю что ей ответить. Что бы вы ей посоветовали?
Да ужжж.. . коллектив конечно не ахти у сестренки. Мне кажется что ей нужно поговорить с коллективом и объяснить, что ей неприятны их насмешки. Спросить, было бы вам приятно если бы кто то из вас попал в такую ситуацию и с него бы подшучивали. Юмор это конечно хорошо если он не обижает человека. А тому _красавцу_ Сказать : Дорогой мой, Во первых : Я предпочитаю парней своего возраста, да и не по пути тебе со мной, так как я к тебе не испытываю никаких чувств, общаться пожалуйста но не более + Ты подумай о жене и о детях, то что тебе просто захотелось разнообразия это конечно нормально, но не забывай о детях, как они будут смотреть тебе в глаза ?? Да и неудачная это затея. Я не завожу романы на работе. И вообще то, если ты не знал то я не стремлюсь строить отношения сейчас. Ну как то так ))) Или же просто коротко и ясно объяснить, если сестра не может сказать этого, то пусть коллектив её поддержит =) Тут на мой взгляд нет проблемы, просто сестре не приятно что коллектив смеется. Если до них не дойдет пусть переведется в другую смену. это на крайний случай. =)
Влад Сергеев
Лучший ответ
Вежливо извиниться и сказать, что у нее уже есть МЧ
:) А сказать четкое "нет" любителю резвиться в маленьком курятничке не смогла?
Потому и смеются, что знают его фокусы и ...трусоватость некоторых.
Алена Кормина
занятно.. .
Что можно здесь решать, если он не нравится ей?
А рыдать зачем?
Ой, как-то все странно даже.
Оксана Бойко
мужик в годах, да ещё с обозом впридачу, пусть сестра ищет другие варианты, а ты нам тут пиши, мы будет голосовать, ЗА и ПРОТИВ)))))))))))))
по бездорожья конечно как мэрлин мэнсон