Отношения

А как вы понимаете что вас любят?

Я вот когда встречался ранее думал что меня любят, а сейчас понял что нет. Как у вас? Как вы понимаете что вас девушка любит? Вопрос к парням!

О любви говорят не слова, а поступки....
Любящий человек готов сделать вас счастливой (счастливым) совершенно бескорыстно!!!!

Если взять личный опыт... то недавно убедилась, что муж меня любит..
Любит сильно... боится потерять... готов на все ради меня...
Конечно ситуация была не очень приятная... но теперь все стало ясно...
Любит.... уважает... дорожит...

В моем понимании любовь - это забота.
Подарки, цветы, красивые слова - это пустяк, утренняя смска "одевайся тепло, ветер холодный" - это любовь!!!!

Мади Мукашев
Лучший ответ
можно мне ответить, мне кажется, я поняла КАК понять любят ли вас?
Я обратила внимание, что когда у меня возникает какой-то конфликт, неважно с кем. мои близкие, о которых я думала, что они меня любят, никогда не встают на мою сторону. А однажды моего пса соседка обвинила в том, что он сожрал ее поросенка... так я защищала его изо всех сил, не разбираясь, виновен он или нет.. вот и вся разница... получается, что мои близкие меня не любят. - ОНИ МЕНЯ НЕ ЗАЩИЩАЮТ.
никак не любит меня никто
Это чувствуешь!!!
Это определить невозможно, почти невозможно. Девушки умеют очень хорошо маскироваться. Искренних молодых девушек не бывает. одна на сотню. Девичье желание выйти замуж во время сильнее всего на свете.
Sani5800 Naumov
ну как бы оно и так пон9тно, жопой чуешь
Hikmet Memmedli
Как хорошо, что это давно в прошлом, а то мучился, страдал: любит не любит?! Никогда не мог почувствовать.
..
...=_= ...
это видно по человеку. обычно человек по отношению к вам будет демонстрировать повышенный интерес