Отношения

знаю что чо временем чувства ослабевают и желание секса тоже?

секса хочу с мужем, а предлагают его постороннии мужчины как своего растормошить?
Elza Kalieva
он муж только на бумажке
Руфия Джороева
Лучший ответ
Препараты есть специальные гормональные.
Тем и растормоши.. Когда ему его друзья по пьяни проболтаются - у него появится к тебе море вопросов

А у тебя на это будет ему один хороший ответ - ты женщина которой нужен любящий мужчина. Как он может тебя обвинять если сам отказался быть тем самым
Денис Калинин
Устройте романтический вечер со свечами, красивым бельем и вином, что нравится
Alfiya Gabdullina
Elza Kalieva опять пошлет меня куда подальше
пусть посторонние у мужа спросят разрешения)
супружеский долг открыть все модификации на Т-34
Elza Kalieva он на е-25 копит
Красивое нижнее белье, чулки, подвязки. Привязать веревкой к кровати и терзать его, можно плеткой =D. Ну если проблемы с упругостью шланга: сеалекс, виагра.

ЗЫ: в следующий раз скажите ему, что его будет очередь будет руководить, чтобы не было однообразия. Мужчины ненавидят однообразие.

И да, каждый раз должен быть разным: разные прически, возможно, волосы покрасить, одежда, белье, разные места. Попробуйте в кинотеатре или на даче, на природе, в ночном клубе.

ЗЗЫ: Редкий кекс приводит к супружеской измене и, иногда, к разводу. Бояться такого можно и даже нужно.
Alex Nilson
теперь настала твоя очередь завоёвывать его подарками, вниманием, ресторанами, чтобы он открыл тебе доступ к своему телу)
Ваня Богдан
нужен какой нибудь огонёк, что бы разжечь чувства. не стандартное место занятия сексом, ролевые игры, да хоть что но главное что бы это было новое.
Gretta Eisemann
надо уехать к маме, на полгода, если назад ОН Вас не позовёт, значит... любовь прошла, завяли помидоры, сандали жмут и вам не по пути...
Elza Kalieva каждый год по 2-3 раза езжу на неделю. скучает только не пойму по мне или потому как готовлю еду .
Подмешай ему крч виагры в еду или в стакан размешай, я хз как :D, оденься посимпотному, какое он у тебя цвет белья любит, что ему нравится в сексе и сделай это))
Можешь пофантазировать если он извращенец, плётку купи, наручники: D
Taura Tsukiko
Elza Kalieva извращенец я ( в сексе делаю что он хочет. а цвет белья ему без различен