Отношения

Если не везет найти хорошую девушку для семьи стоит ли рисковать и брать плохую чтоб в итоге её перевоспитать?

Где вы живёте, что у вас девушки только плохие и с сигаретами и пивом..
Вы никогда не перевоспитаете человека, это надо в законы прописать.
Светлана Светлана
Лучший ответ
Иннокентий Иванов В Новосибирске
Чушь полная, у моей сестры 2 снохи, просто прекрасные девушки, кстати не одна не курит. И с обеими её сыновья познакомились в интернете. У подруги так же племянница нашла мужа. Знакомтесь, встречайтесь, никто не заставляет вас сразу в постель ложиться. А шалаву не перевоспитаете.
Ну не может всю жизнь не везти человеку, меняй почаще, рано или поздно
нарвёшься ...на хорошую.
Тёма Tiba
Кто не рискует, то не кушает борщ.
А сам то ты насколько хороший....
Дарья Ялунина
Иннокентий Иванов Я порядочный интеллигентный молодой человек
ne trat nerwi
Чтоб с тобой была хорошая надо соответствовать, а то хочу то и то, а сам из себя ничего не представляю)
Кто не курит и не пьет, тот на органы пойдет.
Рафик Лукманов
бла-бла-бла... нет хороших, порядочных для семьи. а сами сидим в контакте и знакомимся с теми, кто выставляет свои сиськи и жопу на всеобщее обозрение... бесите с такими рассуждениями... много порядочных девушек, только не там вы их ищете... они не выставляют себя напоказ, не сидят в ночных клубах.. их образ жизни - дом, работа, спортзал, книги и нет желания себя рекламировать со всех сторон
Виктор Хафизов
Нет.
Ты как про штуковину на распродаже говоришь :). Нет такой как надо, значит пока живи в свое удовольствие, в какой-0то момент прилипнет
если не везёт с хорошими, то значит с плохой не повезёт ещё круче.
Nuryagdy Sahatow
пустая трата времени, денег и нервов...
Serik Koshekbai
Не стоит
София Омарова
Иннокентий Иванов Если не стоит то стоит!
Не гиблое дело, быстрее тебя баба испортит, чем ты её исправишь
Есть и хорошие девушки, но их не замечают или не ценят, по опыту знаю. Не цепляйтесь за плохую, вы найдете хорошую, я в такой же ситуации!
Если девушка полюбит, то стоит. Потому что влюбленные девушки - годны для дрессировки.
Asset Pride
наверное у тебя много запросов от девушки, если они прям все плохие для тебя
может не на тех смотришь и это твоя проблема и не там ищешь.
Заведи кота ...
нет! ты ошибаешься думая что кого-то можно перевоспитать.