Отношения

Парни, в чем должна разбираться девушка, чтоб вам с ней было интересно?

Сергей Бакач
Желательно помаленьку обо всем, но это можно сказать про любого собеседника, не только про девушку. Мужчине от женщины нужны знания, только если ему нужна помощь специалиста, например, врача или переводчика. А от подруги / невесты / жены мужчине нужны вовсе не знания (если только в кулинарии). Чтобы выслушала, поддержала в трудную минуту, а не наоборот, начинала истерить и скандалить. Ну и главное, чтобы он за неё не краснел, а гордо мог представить друзьям и родственникам. Чтобы умела себя вести в обществе скромно, но с достоинством, без визгливых нот в речи и чрезмерно громкого ржания. Такую девушку / женщину мужчина будет любить, ценить и уважать, даже если она не знает, что такое диверсификация, где находится Антананариву и не отличает Шуберта от Шнитке.
Кстати, если ваш парень желает, чтобы вы разделили его страсть к живописи / компьютерам / аквариумным рыбкам и пр. лабуде, а вы в этом ни бум-бум, он с удовольствием станет для вас учителем и полюбит вас ещё больше. А если вам предмет его страсти не интересен (предметом его страсти должны быть вы!), то тоже не переживайте, просто скажите ему, не обижая, и поцелуйте. :-)
Владимир Винников
Лучший ответ
В ПИРОГАХ... умеешь печь?
L)
Lika ))))
В себе
Для каждого своё
Она должна быть для мужчины надёжная как последний шанс и как контрольный выстрел!
Сергей Бакач Что есть показатель надёжности?
Сергей Бакач Надёжность это когда мужики при тебе не боятся расслабиться и сболтнуть лишнего?
женщина никогда не поймет меня, у нее мозгов не хватит
Timur Dimitriev
Сергей Бакач Если такая ещё найдётся)
женщина должна быть из одного круга общения, иначе союз не состоится
Сергей Бакач По профессии, по хобби, по семейным традициям?
В футболе и многое другое