Интересно по вашим наблюдениям как складывается семейная жизнь у тех людей которые придерживались данного убеждения, у них пропадает желание гулять после женитьбы? Есть ли отличие от тех которые придерживальсь убеждения наоборот, что нужно сфокусироватся на одном.
Не знаю можно ли провести аналогию, но вот если сказать нужно накурится, напиться только потом будет все хорошо, не одно ли это и тоже что и нагулятся?
Отношения
Существует такой термин "нужно нагулятся" до свадьбы, это правда или ложь?
Нагуляться значит поиметь опыта-сына ошибок трудных
Олег Оськин
Я понимаю такой вариант, например, человека что-то не устраивает и этот вопрос не получается разрешить, тогда он ищет ещё. А вот если человеку все нравится, тогда зачем ему нужно ещё? Это либо как трофей (тоесть есть комплексы), не желание нести обязательства по поддержке жены, ребенка, то есть желание убегать. О каком опыте идет речь вот это не понятно, ведь сам сексуальный акт дело совсем несложное и заканчивать академию для этого не нужно. Что это за опыт?
Это "животное"... Если оно есть, то оно будет всю жизнь...
"Нагуливаться" - это образ жизни. Если человек гулящий, то сколько бы до свадьбы он не гулял... он это будет делать и потом....
до женитьбы это называется " надо нагуляться", а после женитьбы "полигамность"....
Ерунда! Некоторые встречают первый раз и на всю жизнь! А некоторые гуляют до, после, во время, и никак нагуляться не могут! Натура такая, да и отсутствие совести и морали!
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно проводить целое социологическое исследование, где опросят большое количество людей, которые вступили в брак "нагулявшись" и "не нагулявшись".
В действительности, я встречал счастливые семьи (какими она казались, во всяком случае) и среди нагулявшихся, и среди тех, кто не гулял вообще.
Главное чтоб букетов не нахвататься!!! А вообще хрень это полная...
если потребность в этом есть, то нужно. это необходимо до свадьбы где-то 85% парней.
После свадьбы понимаешь, что такое счастье, но уже поздно.
В отличии от накурится и напиться это потребность врожденная. Смысл нагуливания в том что человек не страдает всякими там комплексами и не жаждет сам себе чего-то там доказать, а конкретно количество фрагов. Некоторым это вообще не нужно некоторым от одного до десяти, а другим и сто зарубок на прикладе погоды не сделают
Олег Оськин
В отличии от накурится и напиться это потребность врожденная - с этим согласен. Вопрос вот есть ли правильная модель сексуального поведения, которая заложена Создателем для человека, так же как и всякого вида есть то что он должен кушать как размножаться и т. д
Поперек не встретил-значит нагулялся!
Ага-бросить курить, бросить пить, бросить гулять. Жить скучно.
официально такого термина нет, он не закреплён в законодательных актах. это уже народ всякой хуйни напридумывал.
Мария Полежаева
это высказывание, причем не очень далеких людей!