Отношения

Девушка скрывает отношения

Уже 2 месяца. А она скрывает от многих. Знает только на сколько я знаю родители, пару подруг (2 самые близкие) (Вроде еще несколько), лучший друг. Все! Мне это очень не нравиться. Не надо только что мы очень мало вместе и т. д. Если конечно вы меня не переубедите, а это очень тяжело будет. По возможности ответ развернутый как можно больше. За ранее спасибо!
Максим (если это конечно твое настоящее имя), вы с девушкой встречаетесь не УЖЕ 2 месяца, а всего-лишь. Такой срок ничего не решает в отношениях. Вы просто узнаете друг друга. То, что она не открывает ваши отношения на всеобщее обозрение можно объяснить несколькими причинами.
Первая заключается в том, что она просто не хочет, чтобы кто-то сунул свой нос в ваши "дела". Так больше шансов, что никто не будет пускать всякие дикие сплетни или пытаться вас рассорить. Не нужно забывать о ее поклонниках или подружках, которые могут поступить как угодно, лишь бы вам обоим досадить. Тут и зависть, и ревность может быть и что угодно.
Второй вариант заключается в том, что она просто не уверена в тебе и твои чувствах. Она не хочет раньше времени раскрывать все карты, ведь если вы расстанетесь, то все, кто знал о ваших отношениях, обязательно спросят, почему вы расстались. А после расставания и так душа болит, а тут еще все лезут с расспросами.
Третий вариант - у нее кто-то есть. Т. е. либо бывший парень (если таковой был) еще сидит в ее мыслях, либо просто кто-то есть на примете. Она не хочет, чтобы он (они) узнали о том, что на данном промежутке она не одинока. Ведь не каждый решится рушить чьи-то отношения. Вот и думает, а вдруг повезет?
Ну и четвертый, наверное, самый неприятный. Это то, что она тебя стесняется.
Какой из этих вариантов больше подходит вашей ситуации - решать тебе. Только ты с ней общаешься, гуляешь и т. д. Ты сам должен чувствовать, в чем подвох. Если нет никакого намека на то, что тобой она просто играет, а сама ждет другого - не парься. Просто еще не пришло время. Взгляни на это с другой стороны. Хорошо, что никто не знает. А то мало ли, отобьёт еще кто ради принципа) Вот когда год пройдет, а ты не будешь еще знаком с ее друзьями, при том, что всю душу выворачиваешь, тогда и будешь думать, а пока живи и радуйся, что не одинок)))
Ельшат Жумагельдин
Лучший ответ
Ну а смысл офишировать
Михаил Хрипков Ну я с ней сейчас разговаривал, она с подругой и говорю ты скажешь с кем говорила если она спросит, говорит нет
А, кто еще кроме близких ей людей не знает о ваших отношениях? Вы правда как то рано начали суетится по этой проблеме
Девушка не уверена в ваших отношениях и готова к расставанию.
Сам решай что думать, я не знаю конкретно, что у нее за бзик, мало ли чтоб бывший не узнал о тебе, беспокоится хз
брасай ее и всё
Тимур Галиев
А этого мало, когда знают лишь те, кому доверяет. Родители и друзья (сколько есть). Или весь мир надо в ивестность ставить?) Др вопрос, если на людях гулять даже не получается, она что, отходит в сторону, чтоб не видно было, что вы вместе? Я просто не оч представляю. Это уже был бы абсурд. Учитывая, что самые главные люди уже в курсе.
Ab
Abzal
Если я кого-то люблю и меня этот человек любит, то мне как-то сугубо-фиолетово, что знает это кто-то или нет! это на качестве отношений не отражается. Я своим родителям лишь будущего мужа в дом приводила. Они вообще не имели представления о моей личной жизни. У нас это вообще так в семье было принято. В дом вхож лишь тот, кто станет частью семьи. Если твою девушку кто-то когда-то накалывал и предавал, если у неё ещё какая-то неуверенность в тебе, то это нормально. Не следует на таких второстепенных вещах зацикливаться, если дорог человек. Чем меньше людей знает, тем меньше завистников, которые чёрной завистью завидуют! А как позавидуют и всё приземлится на свалке! Всего самого доброго! не заморачивайся только, ОК? :-)
Михаил Хрипков Ок) Хорошее переубеждение)
Abzal Согласна)
Чем больше людей знают об отношениях, тем сильней у них желание учить и лезть с советами и расспросами. Будут вставлять свои "пять копеек" по поводу и без. оно вам надо?
у неё ещё кто-то есть, боится спалиться оттого и скрывает.
Михаил Хрипков нет, таких нет 100%
Она наверно стыдится свой же выбор, не понимаю таких людей
Если ты начал с кем-то встречаться, так будь добр, не скрывай от всех
Поставь ей выбор: Либо мы говорим всем, что встречаемся, либо расстаемся, я устал
Был у меня знакомый, девушка тоже с ним встречалась 3 месяца и просила скрывать, что позже оказалось, то что она боялась что ей парень 2-ой заметит их и все..