Отношения

Если мужчина говорит что любит но потом шутит по этому поводу и говорит нууу я не знаю не уверен что это значит?

Почему некоторые считают, что надо забить на прошлое и строить свою жизнь? Прошлое важно и надо с ним разбираться. Вот меня по ошибке били, чморили, опускали и унижали в школе. Потом только я всё понял и разобрался со всеми.
НО не до конца. И только сейчас я буду все дорешивать.
И знаете. Я не могу общаться с девушками. Мне стыдно с ними и общаться. После того как меня чморили я сам себя перестал уважать. А вы говорите прошлое не важно.
Борис Борисов
Лучший ответ
- Выходи за меня замуж...
- Хорошо, согласна!
И тишина...
- Ну, ты больше ничего мне не скажешь, дорогой?
- Да я и так уже, кажется, лишнего 3,14зданул...
Инфантильный.
Когда говорил, что любит, то надеялся в ответ получить тоже самое, но не услышал, потому и начал <тормозить>
Ой у меня такой же, говорит "люблю", а потом "ну я даже не знаю"....прикалывается он так. Но он, если я обижаюсь признается, что пошутил. А вот в вашем случае возможно, что не шутит. Он случайно не по-пьяни в любви признается? Бывает, когда мужчина воодушевлен и счастлив он тоже в любви признается, а потом приходит в себя и идет на попятную. Если любят, потом свое слово не забирают. (ну если только как мой - шутки ради)
Инфантильный всего то)
Возможно любит пошутить, хотя так нельзя шутить. Если действительно Любит. Он так не будет так шутить
Юля Белова