Отношения
почему девушки уверенны что им нельзя изменять, мужчина полигамен, но любит одну, только для здоровья, примите это как факт
согласна, что мужчина полигамен, но ведь всегда можно быть разной - сегодня я блондинка, завтра брюнетка, потом беззаботная девчушка с бантиками, будущая мать с пузиком, взрослая женщина-вамп и так далее. Если мужчина любит и внимателен, то он замечает как меняется его женщина. Это же относится и к женщинам. мне например нравится каждый день заново узнавать своего любимого
что для здоровья?
для здоровья можно и с любимой только спать
ты наверное хотел сказать, тешить своё ЭГО, потрахивая разных девочек -дурочек
вот и ищи себе такую дуру, которую это устроит.
Ольга Меркулова
ты тупая как пробка,обрати внимание на ниже комменты))) там люди все понимают
ну и ладно.. А ты ищи, ищи и только не говори потом "Почему я о сих пор один"
da poprobuy izmenit i sam rogachem budew)
Угу, и уйдет от тебя твоя жена. И останешься ты один со своим здоровьем.
да можно нам изменять, главное не афишировать это дело )))
Так девушки тоже исключительно ради здоровья...
а лучше всего не жениться и не заводить детей
хотите гулять и быть полигамным, так не мучайте женщину!
ну или у меня есть знакомая пара, он ходит налево и она тоже ))) типа, фри лав!
но он почему-то бесится.. .
ведь 21 век! пусть и женщина будет полигамна!!
но он почему-то бесится.. .
Ольга Меркулова
нет вы сами понимаете что по природе она моногамна....
Лена Дубенюк
и пусть воцарится вселенское блядство.
Елена Астанина
Почему это она по природе моногамна?
Ведь, когда мужчины завалили мамонта, побеждал тот,у которого самый большой кусок!
Это со временем общество сделала такое...
Елена Астанина
Дело в том, что если мужчинам можно, то пусть и женщина тоже!
Но тут сразу встает другой вопрос, ведь нам рожать детей!
Родить-это 0.0001 % от всего, что потом ждет мать!
это неправильно энергию семьи надо сохранять и приумножать
в будущем что нибудь подхватишь припомни эти слова!!!! ДУРАК ТЫ !!!МОЗГИ СЕБЕ КУПИ!!!!
Ольга Меркулова
дура ты.