Отношения
Вопрос к МУЖИКАМ!! была ночь любви так сказать, познакомились на одну ночку.. с кем не бывало..
женщина забеременела от одного раза, ничего не сообщила, через год нашла в инете, сказала что мол он папа, мужчина в недоумении. пришел в гости посмотреть, спросил у женщины, что и как? она сказала я родила для себя.. ничего не прошу! но если хочешь помогай! свид. о рождении не показала, но отчество дала этому ребенку именем мужчины, вот что делать??? мучина против... не хочет ничего... так как изначально женщина его обманула и промолчала... как поступить?? мужчины что скажете???
Таких случаев много в программе "" ДНК" в телевизоре По закону папаша обязан платить алименты Ну а мать могла бы и унести с собой в могилу эту тайну
Мужчина может сделать с ребенком тест на отцовство. А потом - если его ребёнок, можно и с ним общаться и помогать, или ничего не предпринимать. Это ему решать.
А какие доказательства, что отец я? Это надо генетическую экспертизу проводить. Она довольно дорогостоящая, кто будет платить?
Мужик - дебил. Умный мужик без презерватива не трахается, если детей не хочет, даже с женой (ибо и жена может нае...), а уж тем более - на одну ночь. Дурачок. Пусть расхлёбывает. ДНК, суды...
Тест ДНК. Алименты по суду.
Если отец не он, то она попадёт на хорошую сумму...
Сэконмил на гандоне
детдом
да по хрену, жить дальше, мало ли кто от кого родил.
Наталья Бессонова
он не хочет вообще это воспринимать так как у него есть семья... где все хорошо... ну не знал он что она за один раз залетит... его бесит почему она промолчала.. что думаешь?
По первых доказать надо что его ребёнок. А то мало ли с кем там одну ночку проводили блин
Валера Хоркин
ага, точняк, а то от тебя, она может с каждым по ночке.
Бред.... вы ведь не на утро с животом как арбуз проснулись.... кого ж тут винить
Тест ДНК
так она от него ничего не требует
у меня 13 детей по миру живут. везде где отдыхал там и рождались. потом звонили говорили мол для себя родили. ну родили так родили для себя. что я сделаю
Против чего он? От него никто ничего и не требует, как я поняла.
Спокойно жить с ребенком. Если он захочет, будет рядом, если не захочет, не заставить. И поменьше думать надо
Ничего не скажу. Когда я ем - я глух и нем.