Не знаю. Может и буду, если она мне очень сильно понравится. А вдруг это её единственный недостаток, а во всем остальном она просто идеал? Красива, умна, женственна, добра, милосердна и душа её чиста, как первый снег. .
Я не зарекаюсь и никогда не говорю - никогда. Жизнь прекрасна и удивительна тем, что в любой момент может преподнести нам такой сюрприз, который может изменить наше мнение на 180 градусов.
А вообще, будем решать проблемы по мере их поступления. Курит? Отучим. Не захочет. Заставим. )
Отношения
Вопрос братьям-мужикам :) Вы познакомились с девушкой, но узнали, что она курит. Будете начинать отношения?
Ляля Нуритдинова
Адекватно.
я не брат мужик, но скажу тебе одно... .
когда влюбишься по уши ...тебе будет всё равно практически что делает твоя девушка ...пьёт, курит, какает... так что никогда не говори никогда )
Ляля Нуритдинова
Нет. Другую девушку себе найду или помогу бросить курить. Но терпеть не буду.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/378401850/
Мерзость какая...
Буду, хуже когда пьет...
!!! Love Me If You Dare !!!
или наркоманка...
Ляля Нуритдинова
Ага. То есть Вы считаете, что это здорово, когда у девушки изо рта пасет куревом и даже духов не чувствуешь?
Нормально, братишь...
) Бооже мой ...) Какая глупость - курит ..!) Значит, нет у Вас к ней чувств ..) Можно поговорить с человеком - думаю, поймёт Ваше желание и бросит ..) " Не буду " - бред какой - то, а не разговор взрослого мужчины ...) Извините, конечно, за столь категоричное суждение ..)
Ляля Нуритдинова
Можете еще более категоричнее относиться к вопросу. Просто Вы сами курите. Я УВЕРЕН НА 100%!
Читайте: http://otvet.mail.ru/comments/answer/378401850/
Ляля Нуритдинова
И я не хочу общаться с Вами в Моем Мире. Первую причину я уже указал, а вторая — вы упорно стоите на своем и не хотите меня слушать. А с такими людьми я предпочитаю не общаться. Предлагаю мирно разойтись.
Успехов.
только если ещё и пьет
смотря как курит
неа
а за чем спрашивать?? ? если ты против!!!! если услышать чужое мнение, то я не против, так как это не не мешает так как я сам курю...
я не люблю курящих но кто сказал что девушку невозможно отучить курить?
я как-то не понимала никогда такой категоричности. . в жизни встречала мужчин которые не приемлют курящих женщин, но они так толком и не объяснили почему. .
я встречалась с молодым человеком который умолял бросить курить. бросила. и разошлись. . дым на дух не переносил. . но ему как-то не мешало это в наших отношениях.
курила в стороне. пшикалась духами, жвачка была всегда с собой.. .
ну правда. . почему сразу НЕТ?
у меня отец не курит на маму ругается. а она курит. . но он её любит. у них 25 лет брака. до того он за ней бегал года 3. и они счастливы. а еслиб он проявил глупую категоричность и сказал вот так. . Нравиться, но она же курит!! !
и что? не было бы меня.. . и он бы никогда может бы и не встретил другую чтоб так любил. .
глупые стереотипы. . и главное не можете же сами объяснить чем вызваны. .
кроме банального целовать курящую что целовать пепельницу. .
вот как-то мне никогда такого не говорили. целовать любимую всетк приятно.
ну правда. . почему сразу НЕТ?
Ляля Нуритдинова
А вот Вам мой четкий ответ!
1. Целовать любимую мне НЕ будет приятно, если она будет курить. Я буду ее любить, но целовать не буду. А уж засыпать с ней... Вся кровать провоняет этим запахом.
2. Целоваться с курящей женщиной действительно как с пепельницей.
3. Зачем девушка курит? Я дорожу ею, и хочу чтобы она прожила на 7-15 лет БОЛЬШЕ. Но с сигаретами это нереально.
4. Беременность. Моя тетя ради беременности БРОСИЛА курить заранее. Давно уже доказали, что лучше не курить девушке, потому что это может сказаться на ребенке каким-нибудь неблагоприятным образом.
5. Возможность "заработать" болезнь — РАК. Оно надо!? Нет!
6. Жвачка? Духи? А если быть точнее, то ДУХИ, провонявшие КУРЕВОМ. А это еще хуже. Лучше вообще не брызгаться духами, ибо запах в 3 раза хуже будет. Ну или просто не будет никаких эмоций и чувств вызывать.
Вам достаточно шести пунктов? Могу продолжить.
ну да. только постараюсь помочь бросить
а мне пофиг, пусть курит.
Зачем тебе девушка, которая дымит как паровоз? Она должна быть женственной, найди себе достойную...)
Ляля Нуритдинова
Я вообще без девушки сейчас :)
Ляля Нуритдинова
Вот объясните это всему своему полу :))