Отношения

Как прожить класную, интересную жизнь чтоб потом в старости не жалеть?

С чего начать в 18 лет? Поделитель опытом, ведь жизнь это не просто учеба- работа-карьера-семья, иначе большинство обладающее этим были бы счастливы. Какие ошибки вы совершали в молодости, о которых сейчас жалеете? какие книги изменили вашу жизнь?
Muhamowa Muhamowa
Подумайте что вам вообще нравится и старайтесь по максимуму заниматься именно этим и по минимуму тратить время на то что вас угнетает, угнетает работа, занимайтесь ей по минимуму, угнетает ответственность то детей не заводите пока.
Нравится движение - занимайтесь спортом, нравится читать - читайте, нравится пить - пейте. Главное уделять этому больше всего времени, тогда и будете счастливы.

А то у некоторых логика какая: "надо работать, подыматься по карьере впахивать, чтобы потом подняться выше для статуса" но при этом эти люди не понимают что они работают ради работы, или ради того чтобы у их детей был более уверенный старт (ну типа деньги решают), я так вам скажу, если ребенок тупой, то никакие деньги ему не помогут в жизни, если ребенок умный, то много денег ему для хорошего старта не нужно
Анастасия Арефьева
Лучший ответ
Muhamowa Muhamowa Спасибо, я с Вами полностью согласна
живи, не начинай пить курить, а остальное само все придет все наладится ...
Валерия Пагина
смотри... доживи
киску чаще лизать давать !
мне вот 19, еще 2 года в универе, заработаю денежек, (придется поэкономить) и уехать куда-нибудь в Гавану, влезу в долги, свяжусь с пиратами, короче до 40 точно не доживу, зато какая жизнь будет!
Толяныч Петров
Muhamowa Muhamowa Класный план, зато жизнь яркая и насыщенная, по-любому все умрем)
Работа по призванию и любимая семья-все, что нужно для счастья. Это высшее блаженство. Большего не надо. А бурная молодость: это сифилис, рак лёгких, цироз печени, две ходки и смерть к 40 годам.
Baurjan Beken
Ты хочешь прожить красную жизнь. Но чего конкретно хочешь вот в чём вопрос. Мы тебе не сможем помочь пока ты сама не поймешь сего ты хочешь. Познать себя это и есть самая большая проблема. Кем работать с кем дружить и как поступать. И запомни одно - безошибочно прожить жизнь невозможно да и не это самое главное.

Вообще конечно молодец что таким вопросом задаешься. Уже больше шансов прожить грамотно, чем на самотёк.
Лия Левкович
Александр Глита Вот это я понимаю современная философия
Muhamowa Muhamowa Спасибо за совет, потому что не хочется растратить себя а что-то незначительное при этом упустив что-то очень важное
А зачем тебе идти на поводу у чужих интересов?
Вера Панченко
Muhamowa Muhamowa Не интересов, а советов, иногда полезно послушать опыт других людей и, возможно, что то подчеркнуть для себя.
Живи спокойно и не ищи приключений. В старости точно не пожалеешь
Евгений 763
Всему отвечай "Да".