Отношения

что вынуждает женщину прожить всю жизнь с нелюбимым мужчиной и под старость лет признаться ему в своей ненависти ?

Вариантов много :деньги, дети, работа, жалость. . Но есть еще один -- самый так сказать стырый ---ЧТО СКАЖУТ ЛЮДИ
Jast... Cool
Лучший ответ
Безнравственность.
Се-Га Гришин
Как правило деньги. Женщина которая всю жизнь жила с мужчиной из-за денег к старости понимает что потеряла любовь и жизнь и обвиняет в этом как правило мужа.
какие вы страхи рассказываете, прям по Стивену Кингу) а можно от вас узнать что её вынудило?
Дмитрий Алехин
Светлана Тюменева можно конечно, вначале жалость, потом дети, ..а что еще скажут люди
Светлана Тюменева да не змея она вовсе, хорошая женщина, вырастила 3 прекрасных детей.но не любит она его
боязь одиночества
$Елена $
В жизни много негатива и не всегда женщина может уйти от мужчины .Банально, но многие зависимы от мужчины, особенно в провинции. Иногда воспитание, что типа один и до гроба, вроде и не любишь, и жить не хочется с ним, а бросить никак, пропадет. Как старый чемодан с ручкой )))))))
упрямство
Слабость и неуважение к себе в первую очередь.
Анна Малюк
Ненависть, бывает, посильней привязывает, чем любовь) ) А вообще вы такую ситуацию в реальности наблюдали? тоже мне поступок.
Глупость. Уж извините, но так и есть. Бояться поменять свою жизнь так как хочется, вопреки обстоятельствам (то как отсутствие материальных средств или други возможностей) - все равно что прожить всю жизнь зря. Как бы там ни было мы все живем для себя любимых и жертвовать свою жизнь ради нелюбимого - нечестно к себе и глупо.
Неумение любить или может быть все же любовь?
Страх и отчасти внешний фактор (Родители и дети)
Либо материальные блага, либо месть
у каждого своё. я вот живу с не любимым мужем 15 лет и я его обсолютно не в чём не виню. я сама сделала этот выбор. он знал что люблю другого.
не любовь не значит ненависть я очень ценю своего мужа уважаю. одной любви для счастья мало.
Зайчик ^*^
безысходность от неимения денег или она боится остаться одна в этом мире.
Может деньги и дети?
думаю это зависит от ситуации, слишком многое её могло побудить на это
может быть просто нравствииность
может он чиновник сняли из должности а она и его
разлюбил