Отношения
что вынуждает женщину прожить всю жизнь с нелюбимым мужчиной и под старость лет признаться ему в своей ненависти ?
Вариантов много :деньги, дети, работа, жалость. . Но есть еще один -- самый так сказать стырый ---ЧТО СКАЖУТ ЛЮДИ
Безнравственность.
Как правило деньги. Женщина которая всю жизнь жила с мужчиной из-за денег к старости понимает что потеряла любовь и жизнь и обвиняет в этом как правило мужа.
какие вы страхи рассказываете, прям по Стивену Кингу) а можно от вас узнать что её вынудило?
Светлана Тюменева
можно конечно, вначале жалость, потом дети, ..а что еще скажут люди
Светлана Тюменева
да не змея она вовсе, хорошая женщина, вырастила 3 прекрасных детей.но не любит она его
боязь одиночества

В жизни много негатива и не всегда женщина может уйти от мужчины .Банально, но многие зависимы от мужчины, особенно в провинции. Иногда воспитание, что типа один и до гроба, вроде и не любишь, и жить не хочется с ним, а бросить никак, пропадет. Как старый чемодан с ручкой )))))))
упрямство
Слабость и неуважение к себе в первую очередь.
Ненависть, бывает, посильней привязывает, чем любовь) ) А вообще вы такую ситуацию в реальности наблюдали? тоже мне поступок.
Глупость. Уж извините, но так и есть. Бояться поменять свою жизнь так как хочется, вопреки обстоятельствам (то как отсутствие материальных средств или други возможностей) - все равно что прожить всю жизнь зря. Как бы там ни было мы все живем для себя любимых и жертвовать свою жизнь ради нелюбимого - нечестно к себе и глупо.
Неумение любить или может быть все же любовь?
Страх и отчасти внешний фактор (Родители и дети)
Либо материальные блага, либо месть
у каждого своё. я вот живу с не любимым мужем 15 лет и я его обсолютно не в чём не виню. я сама сделала этот выбор. он знал что люблю другого.
не любовь не значит ненависть я очень ценю своего мужа уважаю. одной любви для счастья мало.
безысходность от неимения денег или она боится остаться одна в этом мире.
Может деньги и дети?
думаю это зависит от ситуации, слишком многое её могло побудить на это
может быть просто нравствииность
может он чиновник сняли из должности а она и его
разлюбил