Отношения
интересный вопрос,неоставящий вас безучастными)) приходилось ли вам когда-либо жалеть о содеянном?
да, я жалею о том, что пообещала одной из своих лучших подруг (а их две и день рождения у них в один день, при этом они вообще не знакомы) приехать на день рождения в следующий раз, так как в этот раз буду очень занята (иду на ДР второй, правда этого я не озвучила) . В следующем году я приехала, на кладбище, привезла ей ровно 24 розы, столько лет ей теперь будет всегда, несчастный случай
Точнее о не содеянном.
Каждому в жизни приходится о чем то жалеть.
Вот ловлю себя только на том, что хочу иногда кому-то врезать, чтоб у того мозги на место встали, но ограничиваюсь только уговорами.. . потом вообще бросаю это дело.. . А человек творит глупости. Иногда доходило до трагедии. А я потом виню себя - вот не была с ним немного жестче - не остановила.. . Но психологи говорят не стоит обращать на это внимания - эти типа не моя проблема, а тех людей, которых я не остановила от их выбора.. . А мне от этого не легче почему-то...
Гулзира Жаркинбаева
не переживай-позже все пройдет)))
очень часто себя ругаю.. .
потому и жалею часто)
Да и в данный момент это по поводу учёбы
Гулзира Жаркинбаева
это конечно круто-но я немного не об учебе-у тебя все будет круто-не гоняй))))
Раньше часто было такое, да. Потом залез на блог Александра Свияша и теперь не сожалею . Там в архиве видео есть про эмоциональные блоки - посмотри. Надеюсь, найдешь для себя что-то
Гулзира Жаркинбаева
хорошо-спасибо за поддержку))))