Отношения
Если вам приходилось детей ремнем наказывать, вы жалели об этом?
я никогда ничьего удара не прощала и не прощаю =) поэтому меня не рискнули бить =) это реально живодерство получается. когда родитель как в стае вожак себя показывает, что вот, я сильнее, а ты слабее, так что если что не так, получай! е-мое, это мы ж не животные =) тем более ребенок это ребенок, а родитель на то и родитель, чтобы грамотно объяснить ребенку что такое хорошо, а что такое плохо и стать ребенку прежде всего другом, а не вожаком, это исключит "детское вранье", когда ребенок начинает врать, только чтобы избежать наказания...
мама моя теперь жалеет. спустя 10 лет. когда я теперь с папой живу после их развода.
Ударить любого, а тем более ребенка - страшный грех!
конечно жалко. А что делать. Меня тоже лупили (как казалось тогда - ни за что) , а сейчас гляжу.. . какой замечательный я человек выросла )))))
да, это прошлый век, никого не бей, а то получишь то же в старости
нет!
Конечно жалко, но без крайних мер ни как!
Не бейте. У меня соседка била ребенка розгами, а потом часто на горох ставила на 10 минут (она сама рассказывала). Часто слышали, как ребенок орет, после этого в шортиках девочка не ходила. Кошмар. Соседке не когда не было стыдно