Отношения
Вам приходилось кого нить обидеть , потом пожалеть о содеянном???
Никогда! ни делай о том.. о чем потом будешь сожалеть)) Чтобы обидеть достаточно языка. Чтобы любить – недостаточно сердца... Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен - и это будет началом твоего мщения, затем прости - это будет концом его.
Павел Черкин
СуперStar
бывало, но проходило, когда к обиженному придёшь, покаешься.. . отпускало моментом.. . зато люди потом относятся по=хорошему и не предают
Бывает, иногда намеренно, просто не могу удержать язык в ступоре, удержать себя от комментария. Иногда от вредности.
ВСяк может и себе по случаю башку сломать, не успев пожалеть об этом!
бывает.... вспылишь, а потом вина висит домокловым мечем.
Приходилось. Сожалею об этом. Но самое плохое в этом, что поняла, что обидела, не сразу. А через много лет. Обидно, что ни сразу. Можно было бы избежать много ошибок в последствии...
конечно я себя убить готова за это, но потом как то себя жалко становится)))
Павел Черкин
Какая вы эго!!!!
НЕОДНОКРАТНО. ПОТОМ ТАК ТЯЖКО НА ДУШЕ
Да, и потом только осознаешь, что это все от собственного безсилия в сложившейся ситуации. Не можешь по другому на тот момент, а когда приходит осознанность жалеешь. Парадокс. Принимать человека и ситуацию необходимо и жалеть не придеться.
Бывает, к сожалению все чаще и чаще.... А потом ночь не спишь, переживаешь и еще чаще получается.. . и так выходишь на замкнутый круг. И людей жаль, и сама думаешь: " ты стерва опупела от работы, В отпуск пора! " Еще бы для души чего себе пожелать и тела.... так нет - утро, работа и т. д. - замкнутый круг... .
А что думают люди про тебя!?
Конечно. Жаль, что у меня есть совесть