Отношения
Интересный вопрос?
У меня такой вопрос,мне нравится девушка,вроде бы и я ей тоже как-то нравлюсь, но я толком понять не могу ,например я в тренажернем зале занимаюсь ,зал не очень большой и народ почти не ходит туда или ходят то только мои друзья,но суть не в этом, она начинает лезть ко мне я за ней бегу она меня кусает,начинаю её щекотить,ей как бы это нравится,но ,сейчас пишу в асе пошли в скайп она начинает отмазываться типо мне сейчас купаться птом на дискотеу и что-то в этом стиле ,а до того как я с ней только начал общаться она лекго шла и в скайп икуда угодно,ну толи она как-то холодно со мной говорит я не могу понять,фухх целую поэму написал,скажи кто что знает и как к с ней начть встречаться?
Действуй! Пригласи ее в хорошую погоду погулять. Заедите беседу. При разговоре можно слегка пожаловаться так:
Знаешь Машка? Вот была у меня девушка, и встречались мы с ней два года, ее родители переехали за границу и увезли ее с собой, я их тогда провожал помню, мы так долго целовались и обнимались. Я сначала конечно расстроился, но потом понял, что жизнь на этом не кончается. У меня было пару девочек на примете, я с ними встречался, но ты знаешь, они какие-то пустые в душе, вроде красивые девушки, но пустые какие-то. А вот с тобой гуляю и как-то приятно становиться на душе – очень приятно, с тобой есть о чем поговорить и ты серьезная девушка
(нежно слегка обними девушку срочно, желательно за талию и стань лицом к ней) При обнимании расслабься. Если ощущаешь себя комфортно, то пора аккуратно поцеловать девушку. Процесс запущен! Девушка иногда может отворачиваться от такого резкого наплыва твоих объятий, не расстраивайся, игриво улыбнись и гуляй с ней дальше. Девушка во время вашего с ней гуляния поймет одну очень интересную вещь - что ты просто конкретно подходишь ей как постоянный парень.
Она не умеет и не знает какие кнопки в скайпе нажимать, в агенте можно потрещать
да оставь весь этот нет, общайся с ней вживую, когда ее реакцию и глаза видишь- это очень важно. Я с парнем своим по нету всегда недопонимаем друг друга, нет контакта, так то только в реале строй отношения. Удачи=)