Отношения
Почему бывает так, что человеку не хочется искать себе друзей?
Есть один человек, и этого достаточно, да и с этим человеком нет особого желания часто видеться.
Все разные. Кого-то и это устраивает.
Эгоизм!. ведь дружба подразумевает и отдавать. не только брать!
Олеся Осипова
эгоист это тот, кто готов брать, но не отдавать... в данном случае человек ничего не требует
Расширяя свой круг общения ты впускаешь возможности и не приятности этих людей в свою жизнь. Выбирать друзей нужно уметь и не всякий выбранный тобой друг будет считать вас другом. Это большое мастерство уметь выбирать друзей, и одного желания и ума в этом деле мало.
Владимир Самодуров
а что еще нужно, кроме желания и ума?
Интроверт.
Доброго...
Доброго...
Владимир Самодуров
Привет
Волк одиночка.
Друзья все исчезли, как начали бухать, и по шлюхам ходить, я им стал не интересен, если е делаешь тоже самое
причины могут быть разные:
1. настолько самодостаточен
2. внутренний зажим
3. ..
4...
5...
1. настолько самодостаточен
2. внутренний зажим
3. ..
4...
5...
Я всегда надеюсь встретить друга, хотя я типичный интроверт. Мне кажется, что тут речь о состоянии человека - сейчас пришло время ему побыть одному. Может, это продлится недолго. А, может, долго. Ему не нужны сейчас новые знакомства, поэтому он и не ищет их. Это, считаю, нормально.
Мизантроп потому что. Я и сам такой.
значит, нет нужды в друзьях..
Владимир Самодуров
почему? Разве это нормально?
Сил нет. Надо отдавать.
Потому что человек не любит общение, ему оно наскучило и он больше любит уединенность. Но это уже скорее депрессия.
Владимир Кедун
а вот это не обязательно... кстати, человек, который не может ни секунды быть один - тоже ущербный человек
А зачем искать, друзья должны сами появляться.
Владимир Самодуров
не должны они сами появляться
Та же фигня, единственный с кем хочеться общаться так это с женой и у нее тоже эта же фигня)
у меня сами появляются.. счас одна как будто мамочку изображает иль сестру.. забывается.. что мало то и старше меня. всего на года 4..а ведет себя порой.. как мамка ..((
Смотри сюда, чем больше друзей, тем лучше, потому что есть на кого положится в трудную минуту, даже денег взаймы попросить :)
Похожие вопросы
- почему мы с мужем то тепеть не можем неделю друг друга, то неделю дружно живем, так бывает ?
- Почему так бывает : живешь с одним ,а хочется другого?
- И почему бывает ТАК трудно, когда разум говорит ОДНО, а сердце ну никак не хочется подчиняться ему?!;)
- Почему со временем люди находящиеся в отношениях начинают грубить друг другу, хотя любят друг друга?
- Меня очень сильно обзывает парень, которому я отказала. Мне ужасно плохо.. Бывают моменты, что жить не хочется.. Что мне дел
- почему бывает что девушки долго смотрят на меня?
- Почему 50-летняя женщина на сайте знакомств ищет мужчин только до 40 лет?
- У вас бывает так,что иногда так хочется пожалеть человека,но вредность и плохое воспитание-не позволяют???))))))
- Народ, у кого-нибудь бывает такое что ничего не хочется в этой жизни?
- А может смысл искать в другом? И забыть про секс