Отношения

А может смысл искать в другом? И забыть про секс

живи с мужем, спи с любовником и ищи смысл. . так многие делают.
Алексей Курдюмов
Лучший ответ
смысл в сексе не ищут, он просто необходим по природе своей
Человек рождается как животное, а умирает как человек, правда не все. Жизнь так коротка, что смысла в ней найти трудно, все варианты смыслов не охватывают всей полноты существования, кроме одной - стать человеком. Для того чтобы стать человеком мы должны постоянно, каждый день совершенствовать свое сознание. Сознание это то чем мы отличаемся от животных. Оно состоит из двух частей душа и разум. С помощью разума мы познаем мир рациональным путем на основе опыта, знаний и умений. Душой мы познаём мир иррациональным путем на основе веры, надежды и любви. Каждый день мы просыпаемся другими, стоящими ближе к человеку или наоборот дальше от.. . Всё внутри нас. Обучаясь хорошему, мы становимся лучше, а плохому хуже. Выбор только за нами
ну если вас устраивает жись без секса . короче я в шоке.
ну если тебе так хочется... это твой выбор
Артем Булгаков
есть ли преимущества в вашей отстраненности от мужа ?
Аня Путилова
то что смысл не в сексе это точно!! ! но вот как забыть про то что очень хочется я не знаю! разве можно забыть про то что хочется кушать, пить, дышать? )

ну а верность это то что украшает женщину!!! !

однако, верность без любви ни кому не нужна.. . может стоит просто разобраться с ним и может разойтись по своим сторонам и продолжать жить?...
Зашибись, мужик трахается на стороне, а она мечтает быть ему верной, ха, ха. ха...
у тебя какие-то сплошные крайности )) с мужем не хочешь отношения наладить (секс бы тоже со временем появился) , рассматривала вариант с любовником (это при том, что с мужем неловко тему секса поднимать, а трахаря на стороне завести ловко)) ) теперь вот вообще... капец. создается такое впечатление, что ты любитель жаловаться на проблемы, обвинять других в их возникновении, но не решать их))