развлекаловка)) )
искать черную кошку в комнате, в которой ее нет))
Отношения
Какой смысл искать скрытый подтекст в вопросах и ответах ?
как правило этот подтекст хорошо замаскирован и искать его - удел кроссвордистов.
Чем глубже копаешь, тем труднее найти смысл. Заметила, чем легче вопрос, тем сложнее ответить. И именно по причине поиска глубокого смысла.
Это на твое усмотрение! Хочешь ищи.... а хочешь на автомате отвечай))
....пусть читают между строк))))))
Ни какога одно любопытство
А жизнь заставляет быть подозрительным и искать подвох везде...
Солнце ...я подтекст вижу во всем.. . даже в рекламе ...наверное просто так устроена )))))
Пусть другие ищут, а я не замечаю.

Смысл каждый для себя закладывает свой.... кому то обманываться в радость, кому то флиртовать.... но в любом случае - идет накрутка в первую очередь самого себя.
Смысл - нехватка острых ощущений....
Никакого, все это просто флуд.
Я думаю этим занимаются люди с излишне развитым чувством воображения, подозрительности и ранимым самолюбием или детективов начитались ))))
Более глубокий чем смысл не искать этого подтекста...
Отыщи всему начало и ты многое поймешь.
Скрытый подтекст обычно ищут те, кому он необходим, кто без этого не может. Это люди, которые, задавая свои вопросы и отвечая на вопросы других, сами имеют ввиду именно этот пресловутый подтекст. Но интриги-удел мудрых, а интригуют зачастую те, кто лишен этой мудрости, и получается в итоге смешно, глупо, а порой-и жалко..
Так интереснее. Развлекуха такая.
может это у них игра такая, в шпиЁнов....
всему своё время, время смысла. время бессмыслице
По приколу )))
Для некоторых людей наверное есть смысл! Но я их плохо понимаю!!!
Для некоторых - это хобби.
От человека зависит, это натура такая
это ж натура такая у человека) он не только здесь) ) он во всем ищет скрытый смысл)) ) видимо мозг напрягать так больше нравится))))
Бритва Оккама. Да и возможность пофантазировать, понимаете ли
Это игра. В основном смысла в вопросах нет. Но бывают вопросы - просто крик души. Тут и между строк читаешь, и слезы видишь, и подтекст ищешь. Хочется ПОМОЧЬ И ПОДДЕРЖАТЬ.
Никакого!
Лично я даже не понимаю, о каком подтексте идет речь. здесь все в принцыпе открыто и более, чем откровенно. Что- то вы совсем замудрили. Поэтому и интеллект искусственный. Пардон, если не поняла сути или обидела.
это для каждого своё
Смысла нет, но ищут. Я тоже об этом не раз думала. Есть такая категория людей, которая не может понять прямую речь. Наверное, таким не повезло в жизни.
Здесь... в инетном проекте искать в шутливых вопросах/ответах скрытый подтекст.... да вы смеётесь.... это же просто бессмысленно !
смысл есть во всем и всегда если мыслить, а если бездумно отвечать, то и признания ответа "лучшим" никогда не получишь ..или Я не права? ! ;-)
Смысла никакого. Но излишняя подозрительность может еще и не на такое подтолкнуть!
нечем занятся больше
Смысл в том что все что написано читает наше сознательное ощущение, все что было в скрытом подтексте - бессознательное, замечу что второе не знает умных слов, поэтому лучше не вкладывать слишком умный смысл спрятанных строк
нету в этом смысла! Никакого.
Лучше искать дырку от бублика, чем засорять сайт псевдоинтеллектуальными вопросами!
Виктория Владыка
А на проекте разных вопросов хватает и за уши никого туда не тянут ))))