Отношения

Люди, подскажите. Теряюсь в догадках.

Ведь нет же ничего страшного, если я старше человека, который мне бы, ну например, нравился? Но это я так считаю. А что вообще мужчины по этому поводу мыслят?
Очень хочется понять хотя бы примерно, что у него в голове происходит и на душе. Он вроде бы какие-то знаки внимания оказывает, но при этом не может откровенно высказаться о своих чувствах, что там вообще. Загадка дикая для меня.
То есть что - если молчит, то я ему неинтересна как девушка? Или это боязнь общественного осуждения?
Яна Журова
18-23 - разница никакая - "пыль для моряков"...
если ни часто общается с тобой - это не значит, что чувствов нету - всего лишь, маловато свободного времени.
Елена Квач
Лучший ответ
Зачем высказываться о чувствах? Их ощущают, а не высказывают. По поступкам смотри.
При таких цифрах разница существенная 17 и 22. 5 лет. Он вообще не мыслит о тебе в данный момент, у него интересы совершенно другие.

Пока что тебе остаётся заинтересовывать собой тех кто старше тебя.

Как только возраст заходит за отметку 30 и до конца жизни, там варьирование цифр особой роли не играет.

Вот, если бы тебе было к примеру 40 лет, а ему 37, то разницы в мировоззрении полов нет, уровень развития интеллекта по одну планку примерно. В таком случае разницы в возрасте никто не замечает. Если конечно человек не дурак от рождения.
не бери в голову иди вперёд ..инициативу ктото должен проявить ..
Ищи себе постарше. Щегол рано или поздно сДрыснет.. опыт )
возврост твой и его?
Не позволяйте шуму чужих мнений, перебить голос вашего Сердца. Хотеть недостаточно, надо действовать.
Валентин Вьюн
Ну на счёт возроста это ни чего страшного, а вот по поводу, что молчит - или стесняется и буксует прямо сказать или ему просто удобно так жить.
Я пол года уже гадаю почему молчит. Я уже ненавижу эту суку, который ходит только здоровается, улыбается иногда и смотрит тайком.