Отношения
Бывший общаясь со мной думает, что у меня появился кто-то.Подтвердить его догадки,или сказать, что никого нет?
Чувствую, что он ревнует))
Смотря чего вам надо? Если опять сойтись - то конечно же расскажите, что вы - как в поле ветер. :))) А если вы не хотите ничего возобновлять, тогда уж лучше, пусть думает, что у вас новый МЧ
скажи правду.
Пусть поревнует, подтверди!
А зачем с бывшим общаться, он же БЫВШИЙ?
Действительно, зачем вы вообще общаетесь. Лично я своих бывших не видеть ни слышать не хочу. И если уж пересечемся обязательно дам понять, что я занята (в смысле, мужчиной)
Если хочешь возобновить отношения-пусть ревнует. Если есть кто-то и бывший не нужен-сказать правду.
Смотря что тебе все таки о него надо. Взаимности или чтоб отстал. Если первое то говори что нет ни кого.
сначало задай себе вопрос, а нужен ли тебе этот бывший?? ? и испытываешь ли ти какие то чувства к нему, если нужен то скажи никого нет и дальше мило общайтесь, а если же нет, то скажи да есть и что? ? тебя это не должно касаться у меня теперь своя личная жизнь и стобой я ее делить не собираюсь!
ну смотря чего ты хочешь, хочешь наладить отношения... тогда наверное сильно врать не стоит, ..можно правда припугнуть (если ревнует) , но только слегка. А если между вами уже ничего не может быть, тогда говори что есть и се пускай локти кусает.
забей на него и скажи что есть, (если конечно причиной расставания является его вина) а если нет, то скажи что нет