Отношения
Хорошая фигура либо нет?
Некаторые парни девушек любят не за фигуру, а за душу. Парень мой сказал, что ему друг сказал, что у меня маленькая попа и грудь (грудь 80 см; талия 66; бёдра 89). Говорит: "Вот девушка знакомая есть и ты видела какие у её формы, а что толку если души нет. Меня к тебе тянет и я люблю тебя". У меня какой-то комплекс появился. Хотя я всегда думала что фигура у меня хорошая. В тем более я на секцию по валейболу хожу. Вес 49, а рост 158 у меня. Мне 16 лет. Я боюсь что он будет на других смотреть и думать"какая она классная, жалко что у моей девушки всё не так" " Если бы этой девушке с формами вставить душу моей девушки, то бы я с ней был"
скажи ему, что в 40 лет ты будешь стройная и привлекательная, а его фигуристая в 40 лет будет - толстая, а может и сразу после родов ее попрет
все смотрят и он буддет
не заморачивайся)) грудь и попа у человека растут всю жизнь))))
Да капец! На хрен его пошли1
верьте своему мужчине! и кстати, они и правду, если любят, не замечают в нас недостатки по которым мы убиваемся, вот такая мужская психология! и это здорово! у меня маленькая грудь, и бОООльшая попа, муж тащится)))) и он обращает внимание и на другие формы женские, мы вместе с ним прикалываемся как тетки другие супер-секси выглядят, что даже у меня "встает"))))))))
мне нравятся маленькие аккуратные сиськи, и скажи своему парню, что он олень, раз слушает своих друзей и по этому поводу беспокоитс
ха-ха-ха
Он же сказал, что любит тебя такой, какая ты есть. Зачем накручивать? Многие работают над собой, чтобы на них клюнули, а тебя уже любят! И нечего комплексы в себе развивать! Ты самая лучшая, ведь природа над тобой постаралась! Живи с этой мыслью, но не переставай самосовершенствоваться!
Если девушка гладильная доска - это не беда (на вкус и цвет), если девушка пишет, будто не смогла закончить третий класс церковно-приходской - это пиздeц
Ахахаха, не заморачивайся, я вообще толстая (как многие говорят) и не парюсь.. *