Отношения
Мужская фигура
Мне 18 лет.Я много занимался спортом до прошлого года.Пока что тело у меня в неплохом состоянии,даже с условием,что я год не занимался вообще - егэ. А теперь, когда только решил заняться,выяснилось,что спортом мне нельзя заниматься еще год как минимум - лазером залепили дырки в сетчатке,нельзя теперь. Это значит,что через пол-годика у меня НИЧЕГО не останется.Тело уже тает, но я делаю что могу.А так я симпатичный,умный , веселый.Но у меня уже по-тихоньку растет комплекс.Девушки,скажите,фигура - решающий фактор или это не так страшно важно?
Для меня фигура не принципиальна. Я в душу пытаюсь заглянуть.... Сейчас встречаюсь с парнем, он постоянно в тренажорный зал ходил, уже на пол года забросил, говорит очень заметно стало, "тело тает", а я этого не вижу.... потому что Вы сами загоняетесь над какой то чушью. Он добрый, заботливый, отлично ко мне относится, а тело, да мне до фени какое у него тело, да моему парню далеко до идеальной внешности нарисованной у меня в голове. Но для меня важно содержание, а не обложка.
ну ты выбери либо битку либо глаз.... помоему все очевидно....
главное деньги, фигура дело не первое
да ну бред свою фигуру можно без спорта сохранить, я имею в виду чтоб не ожереть мышци может и немного исчезнут, просто не жри много быстрых углеводов лучше вообще от них отказатся питайся правельно, да и вообще можно обычной хотьбой держать себя в форме просто ходи гуляй это дает нагрузку небольшую на весь организм мышци укрепляются...
Для каждой девушки - важны свои факторы, так что ты не переживай на этот счет. . тебя полюбят таким какой ты есть. . все мы не идеальны)
для меня фигура важный фактор, но не решающий, скорей один из решающих
ты шо гонишь) не которых вообще не прикалывают спортивные) ) не парься всё норм )