Отношения

Я очень боюсь взрослеть...

Мне уже 18 лет. И я чувствую себя реально плохо. Сейчас в моей жизни нет ничего кроме тоски и разочарования. Я смотрю на маленьких оболтусов (детей) на улице, и думаю, как же им везет...
Я так хочу быть маленькой и молодой. Столько возможностей. Я просрала всю жизнь.
Что делать?? Чем заняться?
Я не хочу семью и детей, мне это не интересно..
Я бы много отдал за то, чтобы мне сейчас было 18
Анатолий Котков
Лучший ответ
Когда я смотрю на маленьких детей - мне их жалко до слез. И я благодарю Бога, что мне больше не надо ходить в школу и сдавать ГИА и ЕГЭ.
Что касаемо взрослой жизни, то все тоже боятся. Каждый день.: -)) Живут и боятся.: -)) Ведь надо решения принимать и не только за себя. И желательно верные.
Так что ...ты не одна такая, боязливая.
А тебе счас надо не плакать над своей "просранной" жизнью, а выбрать, что тебе в этой жизни было бы ИНТЕРЕСНО делать. Дальше, пойдет как по маслу. Одни приятности.: -)
Suhrap Seyidov
Иди в монастырь.
Чингис Хаан
Бляя, мать, да у тебя реально проблемы. 18 лет... это ж пизтец. Ну хоть научись вязать.
Катя Швед
А что стало причиной твоей апатии к жизни?
Дмитрий Топал
От этого никуда не денишься.
Девочка, у тебя стресс. Попробуй развлечься. Пойди погуляй в парк с друзьями или родителями. Пойми, жизнь- она одна. И другой у тебя не будет. Ты только сама себя "накручиваешь". И делаешь это специально. Хочешь, чтобы тебя пожалели и т. д. Попробуй найти позитивные стороны.
ты ведешь себя как будто тебе завтра 100 лет исполнится
От возраста не спрятаться детка.
Dumoi sto s vozroztom bolse vozmostei- a dolznostei. Ti zves prekrasnoe vremya. U tebja vse v peridi, a naset semi i detei ti prav/a, rano.
No plus v tom sto ti mozes delat vse sto hots, a deti net! Ty mozes iti potsti kuda ugodno i vkonse konsov- natsni zit. a to i setim prozivaes!!1!!