Отношения
Депрессия. Как избавиться от плохих мыслей
Мне 19 лет. В августе я родила сына, молодой человек нашел себе другую и ушел от меня еще на 7 месяце беременности!!! Ему 25 лет!!! Но не смотря на все это, я не могу его забыть!!! Каждую ночь реву в подушку потому что чувства до сих пор есть!!! Даже с другими мужчинами не могу общаться!! Сразу чувствую себя виноватой!! Я ему много раз уже и писала и звонила, но он даже и не хочет меня слышать. Я понимаю что он подлец, но не могу его забыть! Люблю и все тут!! Может вы поможете советом! Как его забыть!
Во- первых. Прекращай рыдать и унывать. Все твои эмоции передаются ребенку и влияют на его самочувствие. Попей чай ромашка+мята.
Во-вторых. И это пройдет. У тебя сейчас к этому примешивается послеродовая депрессия, бывает у многих.
Действительно, через год будешь удивляться - чего ревела?
В третьих. Займи время. Когда все время занят делом - некогда жалеть себя. Больше думай о ребенке. Самое забавное, что проходит время, ребенку года 4 - и тут мужики заявляются, типа это же и мой ребенок... (но я бы лично такого послала даже при самой большой любви, ибо козел.)
Появится другой, 100%.
Нехер рожать от кого попало. Радоваться надо, что от козла избавилась... Некого тут любить.
Пей успокоительное, если грудью не кормишь.
Сознательно-волевым усилием через развитие души, которое ослабляет природную привязку. Чем чище душа, тем правильнее работает разум.
ошиблась не хило так, теперь ток одно расти ребенка. Еще этой его бабе позвони и скажи что он сделал. Будешь дальше реветь -ток болезни заработаешь.
Странно что есть время думать о чем то. Обычно даже время поспать нету.
Я сама осталась в 19 лет с сыном. Бросил, сказал не мой ребенок. И ничего не ныла долго. Сыну сейчас 7 лет, в школу ходит. Ты просто дома видать сидишь поэтому так, пойдешь работать, учиться и не вспомнишь, что был такой.
ни как выпей водки
У меня была подобная ситуация но только мне не 19 и я еще не рожала. Но про злую любовь могу вообщем-то и рассказать, я раньше думала что вот нужно забыть избавиться от этих мыслей.... То сё фигня эта.... НИХРЕНА!!!! Люблю и Все!!! Была такой... Ну.... Полненькой.... Дак вот не сдаюсь хожу на тренировки (создаю свое идеальное тело) нет свободного времени чтоб просто полежать! А не то что там ныть в подушку! Ночью нужно спать а не плакать
Понимаю это трудно, сдерживать слезы, эмоции, нервы. Но бог наверно послал его для того что бы он подарил тебе - чудо. не переживай возьми себя в руки и иди дальше ведь на этом жизнь не кончается. Смотри вперед, учись, работай в конце концов поставь на ноги своего ребенка, что бы ты ему что-нибудь смогла дать. Найдешь себе нового мужика и получше этого подонка.
Займи мысли работой, лучший способ.
Есть ребенок! И как бы банально это не выглядело, перестать заниматься самобичеванием и жалеть себя, а уделить внимание ребенку. Поесть сладенького и гулять с коляской во двор!!!! А! На алименты не забудь подать!!!