Отношения
Как найти себе девушку??? Только без шуток. P.S. я серьёзно
а хрен его знает
тебе наверное уже лет 11, пора искать бабу
Gulnara Urazbaeva
Мне 15)))
не ищи девушку себе, а ищи по себе, а так гулять, знакомиться, как еще..
а зачем тебе девушка?
Gulnara Urazbaeva
Как зачем???
Может, чего попроще спросишь? Откуда нам знать твои вожделения?
Также как и всем))
Бабоискатель купи блин
Gulnara Urazbaeva
Я же просил без шуток
Искать
Gulnara Urazbaeva
Как?)
С какой целью ?
Gulnara Urazbaeva
Женится, разве не понятно??
Супер рабочая схема, на себе проверил . Диктую : Выпиваешь для того что бы на тебя не действовало социальное давление идёшь в парк, желательно с другом и просто подходишь ко всем подряд, да да, ко всем... А дальше дело техники, всё очень просто . Пару вопросов так и так ( лично у меня это само собой ) просишь номер, можно сразу, обычно не дают, но дают вк ( с вк тоже можно это изи ) к одной кучке девушек подошел взял там номер, и так у тебя насобирается достаточно кандидатур, а дальше пишешь в вк или звонишь дня через 2-3. Всё , ничего сложного ( друга возьми обязательно, он поможет поддержать разговор ) можешь книжки почитать, тоже если она не ТП то разговор сам собой заладится, главное фантазия )))) . Однажды подкатывал с верёвкой и мылом и говорил мол " если номер не дашь, повешусь " сымпровизируй любую дичь.
Сабденова Нургуль
идиотто
У меня аналогичный вопрос, как найти достойного мужа будущего отца семьи
Анастасия Лабашова
может ты просто печальная и никто на тебя не ведётся?
попросить родственников сосватать кого то