Отношения

почему ко мне такое отношение?

Я уважаю и люблю всех людей. Я стараюсь никому не грабить и помогать чем могу. Я всегда говорю правду людям. Но в обществе люди не принимают меня. Некоторые говорят, что я как буд то с короной на голове, но ее нет, мне больно это слышать. Какой. Же мне быть забитой, страшной, тихой, но я не такая.
К тебе такое отношение, потому что ты жертва. Нет людей как индивидуальностей, есть масса людей, и есть человек, который поступает как масса. А масса не терпит индивидуальностей. Поэтому тебя и выживают, чтобы не выделялась.
Вячеслав Горлов
Лучший ответ
А может и помолчать когда?
вы не думали, а нужна кому ваша правда то? молчание золото
Ольга Щетинина
А тебя просили помогать? Иная помощь как медвежья услуга. А правда? Бывают три правды, которые считаются как грех и три лжи, которые считаются как благодеяния: одна ложь - это ложь мужа жене и жены мужу, которая сохраняет мир в семье и сохраняет семью - она считается как благодеяние; вторая ложь, которая примирила двух враждующих друзей, за такую ложь десять лет греха ангелы пишут как десять лет благодеяний; третья ложь, которая примирила два враждующих города и остановила кровопролитие, за такую ложь ты и семь колен потомков отправляются в рай и, одна правда, которая поссорила мужа и жену, и привела к разрушению семьи, пишется как тяжкий грех; другая правда, которая поссорила двух друзей и сделала их врагами - за такую правду семь лет праведной жизни, проведенные в монастыре с непрерывными молитвами, пишутся как семилетний грех; третья правда, которая привела к кровопролитию между двумя городами пишется как грех за который семь колен потомков отправляются прямо в ад.
вам не всё равно? Если вы хоть кому-то действительно помогли, то неважно, что говорят.
Что сделаешь. Такой мир
так люди гoвнo, забей на них, живи в свое удовольствие и не парься. Вот Россия всю жизнь помогала Турции, Украине, а они как гoвно себя ведут. Надеюсь, что в России запретят въезд в эти страны и наоборот, а так же при попытке продать/купить украинские турецкие товары растрел на месте и продовца и покупателя. Красный, желтый и синий цвета запретить