Отношения

А на каком месте для вас стоит внешность девушки?

Многие парни отвечают, что полюбили за красоту, только потом уже за доброту, любовь и тд. А для вас на каком месте внешность? Или она только на начальном этапе знакомства важна, а потом вы любите за характер?
на первом
@$Sergei$@ @$Sergei$@
Лучший ответ
Всё-таки я за общую красоту лица, тела и души и поддерживаю в этом отношении Чехова: «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». Ведь любим мы не только сердцем, но и глазами :) Красивая пустышка и уродливая умница - это крайности :)
Sigitas Svatelis
Без достойного внешнего вида -- никто не захочет узнавать про внутренний. Гы!!! А там -- как пойдёт...
значит эти парни потрахаться пришли
как для любого нормального мужика-на одном из первых мест... в человеке должно быть красим-ВСЁ...При все прекрасном характере, мало кто обратит на него внимание если за внешностью не ухаживать...
Сначала на первом... но часто, после оказывается на десятом....
Смотря что считать внешностью: -)) смотрю сначала на лицо сиськи попы, и естественную сексуальность (ее можно токо почувствовать), а потом уже характер. А уж в чем одета, как накрашена и тд - тут работает принцип: "чем меньше, тем лучше... ":-)
Christina Buhnevich
встречают по одежке. проважают по уму
Нет внешности
Нет девушки)))
смешной вопрос, дело не во внешности, а во вкусах)
Gulnur Jolchieva
на начальном этапе знакомства важна, а потом за характер люблю
Ни на каком. мне похер на внешность, она обманчива
Аслан Токышев
на самом самом, как и для всех мужчин
на одном из первых конечно девушка должна быть покрайне мере симпатична тебе но вкусы у всех разные кто то таких кто то таких любит вообще внешность играет большую роль
С умной общаться бывает сложно, с тупой бывает очень легко.
Денис Лукьянов я тупую бросил, не о чем общаться, не интересно, поэтому ум на первом месте.
я чем старше, тем меньше заморачиваюсь.
Дело в гармонии, должно быть все, но в тех пропорциях, которые для тебя будут наиболее красивыми. То самое дело вкуса. Но характер, точнее как люди будут понимать друг друга - самое важное, потому что без этого даже самая красивая внешность станет невыносимой :)